Рори Макдональд: “Надеюсь, UFC даст мне титульный бой”

3461 день назад 5 комментариев

Рори Макдональда (18-2) попросили дать прогноз на бой Робби Лолера (24-10) против Джони Хендрикса (16-2) и ответить на вопросы о своем текущем статусе.

О прогнозе на матч Лолер – Хендрикс: “Я просто хочу драться с лучшим бойцом, кем бы он ни был. Не знаю, кто из них одержит победу.

Они оба хороши, и у них был действительно равный бой, в котором Джони вырвал победу в последнюю минуту последнего раунда, так что кто знает… Я просто надеюсь, что они снова покажут хороший поединок и победит сильнейший”.

О положительных моментах в проигрыше Лолеру: “Я набрался опыта, встретившись с хорошими оппонентами, такими, как Демьян Майя и Тайрон Вудли, это опыт соперничества с топовыми бойцами на большой арене. Думаю, это правильный шаг на пути к титульному бою”.

О следующем претенденте: “Я действительно не вижу, никого, кто может стоять впереди меня. Я победил нескольких по-настоящему хороших бойцов в этом году и сегодня хорошо выступил против Тарека. Надеюсь, UFC обратит на это внимание, даст мне титульный бой, и, возможно, я смогу провести его в Канаде”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чтобы тебя потом от пола отскребали?

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Мак угандошит Хендрикса и перестучит Лоулера.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      ты сам то веришь в это?))

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Так и будет. Псих гораздо более техничен, разнообразен и талантлив чем эти двое. С Лоулером он уже провел равный бой, и, полагаю, выводы сделал, а пончика бородатого он просто измаздит в слюни.

Оценка комментария:

Он заслужил свой титульник

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.