Шлеменко встретится с Эномото в декабре

3466 дней назад 18 комментариев

Камил Гаджиев доложил о завершении переговоров между Александром Шлеменко (50-9) и Ясубеем Эномото (12-5) о проведении поединка на декабрьском турнире Fight Nights.

Ясубей Эномото выиграл 6 из 8 последних боев, уступив в этой серии нынешним бойцам UFC Рашиду Магомедову (17-1) и Альберту Туменову (14-2). Эномото имеет в активе 2 победы в 3-х схватках с Шамилем Завуровым (24-3-1), и в крайнем поединке победил Рустама Богатырева (12-6).

7 из 12 выигранных Эномото боев дошли до решения судей, 4 из 5 досрочных побед достигнуты сдачей соперника.

На сегодняшний день Ясубею Эномото 30 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.

Александр Шлеменко на Bellator 114 одержал юбилейную, 50-ю победу в своей карьере, задушив молодого борца из США Бреннана Уорда (9-3). После этого россиянин в полутяжах встретился с ветераном Тито Ортисом (17-11-1) и уступил удушающим за 2,5 минуты, а затем снова удушающим потерял пояс в бою с Брэндоном Хэлси (8-0) всего за 35 секунд.

37 из 50 выигранных Шлеменко поединков закончились досрочно, причем 29 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Шлеменко 30 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

миссматч, ясубей будет декласирован, если конечно борьбу не прокачает

    Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

    У Эномото отличное БЖЖ, когда Завуров валил его, ему было пофиг, он отлично себя чувствовал. Это не миссматч.

Оценка комментария:

Эномото, кстати, неплохо борётся, очень цепкий и вязкий. Шлем может ему проиграть болевым или удушающим. Ну посмотрим как Саня себя покажет, зря он во всё тяжкие кинулся сразу, лучше бы ментально отдохнул, всё переосмыслил и вернулся через полгодика и всем всё доказал. А так, конечно, удачи омичу!

Оценка комментария:

никто не знает как Александр выступил на турнире по Боевому Самбо??

Оценка комментария:

Камил делает хорошую работу для нашего мма

Оценка комментария:

Магомед "Молодой" Магомедов стал обладателем золотой награды I-ого чемпионата России по Боевому самбо среди правоохранительных органов МВД России, в весовой категории 90 кг. Напомним, что Магомедов Магомед выиграл со счетом 12:0 Александра Шлеменко (бывшего чемпиона Belattor) так как любители спорта ждали этой любительской схватки с интригой, но и Магомед не подвел своих болельщиков,в голосовании убедительно отдали предпочтение Магомеду и в реальной схватке убедительно победил лучшего бойца смешанных единоборств России Александра Шлеменко.
Поздравляем Магомеда с успешным выступлением на чемпионате !!!

Оценка комментария:

Я как и говорил ранее и это подтвердилось, что уверенности Саша,после поражений, в боевом самбо не наберёт. Самбо не ММА, там другие правила, победить в боевом самбо ударнику можно только нокаутом, даже если проигрываешь 10:0.

Оценка комментария:

Шлему надо в К-1, а не в самбо. 3 поражения подряд - проседает Саня.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    с ортисом полез не в свой вес там здоровый,сильный борец(а у шлеменкос борцами всегда серьезные проблемы).проиграл хейси за 35 секунд это ни о чем не говорит,если проиграл в 3-4 и за эти раунды огребал в партере другое дело было и проигрыш по бс это даже рассматривать не надо.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Хз, в бою с Магомедовым Шлем просто никакой был. Не двигается, падает сразу. Удары даже не наносил. Не знаю, что не так с ним, надо перерыв взять отдохнуть и подумать, стоит ли возвращаться.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        психологически эти два поражения его осадили конечно,но в бс есть броски за куртку думаю это его останавливало.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          Шлем молодец, занял 3 место на ЧР притом что второй раз выступает по боевому самбо, он до полуфинала 4 человек выиграл, 3 раза удушающим, еще с травмой выступал

Оценка комментария:

Один хрен за Шлема....

Оценка комментария:

зачем отбирать у соперника кинжал, когда за спиной шашка? что доказывать? надо делать то что получается, это и есть мастерство, соревнования были интересные всё честно. ждём боёв.

Оценка комментария:

а кого Шлем выиграл на ЧР из известных боевых самбистов, кто нибудь знает? И где можно видео его схваток посмотреть, кроме схватки с молодым, я ее нашел.?

Оценка комментария:

Удачи Шлему. Надо прервать череду поражений.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.