Трэвис Браун: “Я не хочу нокаутировать Шаба”

3460 дней назад 11 комментариев

Тяжеловес UFC Трэвис Браун (16-2-1) отреагировал на слова Брэндэна Шаба (10-4) о том, что смена Брауном лагеря была ошибочным решением.

“Я знаю, что Ронда очень хороша, и что этот лагерь очень хорош. Не стану вдаваться в подробности, но думаю, что это его решение сыграет мне на руку”, – сообщил Шаб.

Когда Брауна попросили прокомментировать это, он сказал, что Шабу лучше почаще держать язык за зубами.

“Честно говоря, я не хочу нокаутировать Шаба. Хочу, чтобы он почувствовал, каково это – стоять против меня три раунда. Не то чтобы этот парень особо задел меня, но личное мнение – это как жопа: лучше держать его при себе. Чем ему и стоит заняться.

Я не заглядываю за спину Шабу. Все идет своим чередом – я пройду этого парня и хочу оспорить за титул. Не могу дождаться возможности подраться за пояс, и проигрыш Вердуму только поднял эту цель в моей таблице приоритетов. Я буду двигаться вперед, постепенно внося изменения, необходимые мне для того, чтобы добраться до титула”, – сказал Браун.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Трэвиса под Нельсона надо кинуть, а потом под Ханта, а потом уволить и ко мне в М1, я в мвою очередь кину его под огромного голодного дага какого нить

Оценка комментария:

Кстати, кто будет следующим претендентом в тяжах после Вердума? Вообще непонятно...

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Скоро будет ДДС - Миочич. Ханта, возможно, сведут с Орловским. Потом столкнут победителей и Хант будет драться за титул)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Так пусть тогда Хант сразу и дерется за титул))))) А то ждать придется еще пару лет следующего титульного боя!)

Оценка комментария:

Затаскает тебя Шаб, почему ему в топах нет? Он выиграл у Арловского который 7ой, до этого 2 уверенные победы

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Просто, Шаб - вечно ноющая тряпка, которая позорит UFC. Он разошелся с Орловским сплитом только потому, что Орел дрался кое-как.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ты с дуба рухнул нокаутер? Какой шаб в топах???? Он дырявый полностью

Оценка комментария:

П..здец Шаубу.

Оценка комментария:

Так то почитать одни дырявки в юфаси.Надо короче он лайн бой устроить по чату между диваннаыми болельщиками и бойцпии топа,мы их бл. уроем!заливом марально,просто психологически подавим всех.и если по чеснаку первое место будут делить валетудо и блудсвит,а то развели веласкесов ддсов,да что они о себе там возомнили?дыры....)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.