Виталий Минаков завершил карьеру бойца?

3494 дня назад 29 комментариев

Политическая карьера чемпиона Bellator в тяжелом весе Виталия Минакова (14-0) пошла в гору, и теперь вероятность его возвращения в клетку под большим вопросом.

Как сообщают российские СМИ, в ходе первого заседания Брянской областной Думы шестого созыва были выбраны председатель Думы на ближайшие 5 лет – Владимир Попков, и его заместители – Анатолий Бугаев и Виталий Минаков.

При этом, хотя комментариев от самого Виталия не поступало, источники недвусмысленно указывают на то, что с карьерой 29-летнего чемпиона в спорте покончено.

ОБНОВЛЕНИЕ: По словам менеджера Минакова Камила Гаджиева, его подопечный не намерен уходить из спорта. Однако как именно тяжеловес планирует совмещать бремя чемпионства с тяжелой думой в Думе, Гаджиев не уточнил.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нихера себе телега.

Очень жаль.

Оценка комментария:

Рано он сливается так ничего толком не достигнув. Ожидали то большего. В самое болото полез. Политика это самое грязная работа. Видать откаты, распилы важнее для Витамина

Оценка комментария:

интересно, а что в контракте написано по поводу его досрочного одностороннего расторжения?

Оценка комментария:

goodnews: тебя первого в бан пустить нужно!!! вот ты лично что достиг что бы так отзываться? об Минакове, можно про комментировать более вежливей, боец который стал чемпионом во второсортной организации! в перво сортной половину стариков в 1 раунде выиграет, вторую половину во 2 ну и остается максимум 3 бойца которые его может быть выиграли бы, + 2008, 09, 10, 11, года чемпион мира по спортивному самбо, заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта по дзюдо, а вот вы "goodnews" мистер "ДОСТИЖИМОСТЬ" хоть что то выиграл, где то ?

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    минаков еще мастер спорта по вольной борьбе и в самбо пришел в 20 лет,если не ошибаюсь.

Оценка комментария:

депутатом ВИТАЛИК и в 36лет может стать а чемпом думаю максимум до 33лет.так что Российский ММА очень много потеряет в случаи завязки.Минаков -это ядерный щит России в ММА ! какое депутатство сейчас?НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Оценка комментария:

и еще есть брат, Дмитрий тоже самбист)

Оценка комментария:

это реально грустно...

Оценка комментария:

Да, лажа это всё! Будет Виталик и дальше выступать. Камил Гаджиев уже опроверг эту утку)

Оценка комментария:

С федей будут пить чай с откатами.

Оценка комментария:

да он начал с 9 лет заниматься сначала вольной борьбой, но в самбо пришел не в 20, а в 15 лет, в 20 было бы уже поздновато, тем более в 23 он уже выиграл чемпионат России по самбо, я как раз был на том турнире вживую видел его победу, это было в 2008 году.

    Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

    точно не помню,но когда он дрался с конго комментатор говорил в 20.

Оценка комментария:

не понимаю наших спортсменов зачем они лезут в политику? неужили так жадны до денег?! более мерзкого занятия и не придумаешь!

    Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

    да,политика дело крайне грязное.

    Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

    А почему бы и нет?

    Я уверен что Виталий (как и ФЕ) туда идёт потому что ему не всё равно что будет с народом и страной, и хочет сделать благое дело (хотя бы развить детский спорт на Брянщине). Чай не какой-нибудь КПСС-вырожденец, и не конь в сенате вроде Кадырова.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      кадыров никакого отношения к сенату не имеет)он глава республики,генерал мвд и ГЕРОЙ РОССИИ(правда не знаю за что))))

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Ну, Кадыров для России довольно важен и полезен - навел порядок у себя в республике, нашел довольных, заткнул недовольных.

Оценка комментария:

"совмещать бремя чемпионства с тяжелой думой в Думе" Согласен, в Думе действительно тяжело думать)))

Оценка комментария:

"Не звезды нужны партии ,а их авторитет"Дино МС

Оценка комментария:

Vitalya, я рассуждаю как сторонний наблюдатель, как болельщик. Мне по барабану что там минаков достиг. Ты так усердно перечислил его победы, прямо как брат родной переживаешь за него, ну или как второй помощник депутата с которым будете пилить бюджет. Кто то написал что Витамин переживает за народ поэтому пошел в депутаты. Чушь собачья. Скорее всего это написал малолетка, верящий в сказки. А то что ты перечислил, Vitalya, я не спорю, достижения. Но я смотрю и мне интереснее бои топ бойцов, где решаются места в рейтинге. Кто то как ты смотрят футбол четвертой лиги и болеют за команду Пупкинский "подшипник", чемпионат деревни Грязи по самбо. Тебе это интересно. Но это не говорит что мне это тоже должно быть интересно. Для меня интересны только бои высшего уровня UFC. Остальное смотрю просто так иногда. Так что твои перечисления меня не удивили потому что там нет пояса UFC. А то что я добился это совсем другая история. Но уверен, что в реале ты бы не стал в лицо так мне говорить потому что в лицо так никто и никогда не говорит потому что это попытка унизить и за этим следует адекватная реакция

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    goodnews: так и чемпионом 4 года подряд стать очень тяжело! так как ты рассуждаешь будто юфс пояс вершина всего мира!?)) а все остальные вида спорта, так как ты сказал "чушь собачья" не нужно гадать кто что смотрит, и не говорил что тебе должно быть что то интересно. и так как раз был разговор о том кто что добился, ты уверен не что не добился в спорте, впрочем как и многие другие кто тут пишет, думаю все! не исключая меня, это и не важно.. унижать и не думал тебя а в лицо сказать смогу, в этом нет ничего такого у каждого свое мнение.

Оценка комментария:

"goodnews: тебя первого в бан пустить нужно!!!" Это за что? Я никого здесь не оскорблял никогда первым. А вообще мне смешно. В течении трех минут я могу опять зарегиться и войти на этот сайт. Такое чувство, и оно у меня постоянно крепнет, что здесь точно одни сопляки малолетки сидят

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Если только не разозлишь админа и не словишь бан по диапазону ip.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я вообще то здесь никого не оскорблял ни разу первым и не провоцировал. Я смогу зайти потом в любом случае на сайт и зарегиться по новой. А как я это сделаю это уже не важно

Оценка комментария:

Это вот этот жирный дед на фото в черном пиджаке и есть новый хозяин, которого Виталий будет охранять?

Оценка комментария:

спасибо,админ, не такой инфы про минакова я у тебя просил,лучше б ничего не писал...........

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.