Алистер Оверим: “Хант – самый сильный парень из всех, с кем я когда-либо дрался”

3458 дней назад 8 комментариев

Алистер Оверим (37-14), за свою карьеру побеждавший и Марка Ханта (10-8-1), и Фабрисио Вердума (18-5-1), заявил, что не в силах однозначно предсказать исход их поединка.

“Вы знаете, в тяжелом весе схватка может пройти как угодно. Хант замечательный боец, Но Фабрисио последние несколько матчей демонстрирует великолепные навыки.

Этот бой может закончиться в пользу любого из них. Я бы сказал, небольшое преимущество все же будет на стороне Вердума, но поединок против Ханта точно не из легких.

Я дрался с Марком еще в 2008 году, и это самый сильный парень из всех, с кем я когда-либо сталкивался. Если пропустишь удар Марка, то у тебя будут серьезные проблемы”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вердума Оверим не побеждал...

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    +++ победа в страйфорксе была просто подарена Оверойду!

      Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

      я помню этот бой вердум как гомик падал без пречины на спинку и зазывно шевелил ручками иди сюда овер войди в меня.а овер стоял и ждал когда вердум встанет,в таком темпе и прошёл этот один из самых карявых боёв,я бы на месте судей дал бы ничью.

Оценка комментария:

новичок в мма чё ^

Оценка комментария:

Я бы тоже на месте овера не лез в партер с бразильцем

Оценка комментария:

Тогда правильно дали победу Оверу. Не#уй лежать с раздвинутыми ногами как пьяная шл**а района.

Оценка комментария:

Помимо того что он лежал,он в стойке ему навтыкал - пересмотри бой!а так конечно,Вердум аж взбесил своими этими падениями в партер,весь бой испортил,но и Оверойд нихрена не сделал в том бою,что бы можно было отдать ему победу!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.