Антонио Силва: “Веласкес не захочет оказаться в партере с Вердумом”

3408 дней назад 13 комментариев

Антонио Силва

Антонио Силва (18-6-1), за свою карьеру имевший дело и с Фабрисио Вердумом (19-5-1), и с Кейном Веласкесом (13-1), поделился мнением об их поединке.

“Это будет красивый, жесткий бой для них обоих. Веласкес будет хорош в борьбе, как всегда, и физически он тоже всегда очень хорош, не чувствует усталости. Этот спортсмен с каждым раундом только набирает обороты.

Вердум должен быть готов к этому. Я не думаю, что Веласкес захочет перевести Вердума в партер, чтобы испытать на себе его джиу-джитсу, потому что я уверен, что если дело дойдет до этого, то Фабрисио в конце концов поймает Веласкеса.

Я буду болеть за Вердума, этот парень представляет нашу страну, выходит под нашим флагом”, – сказал Бигфут.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так же, как и Марк побоялся "испытать на себе джиу-джитсу". Но здесь иная история...

Оценка комментария:

Болей - не болей
Кто-то выхватит люлей.

Оценка комментария:

Oooooo flying knee by werdum, Trying finish the fight, OOOoooo bigggg righttt hand by velasquez this is hurt mike knees, punches and another OOOooooo, it's all over cain velasquez win's by knockout.

Оценка комментария:

зато тебе бигфутина уже ничего не светит в ГАСе, будут на тебе молодняк обкатывать какое-то время, а потом проснёшься одним ранним утром и прочитаешь в твиттере Данки пост, что ты уволен. бразильские джунгли ждут тебя со всей роднёй :-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Дык, денег то он уже заработал прилично.
    Так что, думаю, не опечалится.

Оценка комментария:

Антонио возвращайся в строй,что то ты сдал позиции!

Оценка комментария:

не вижу зачет чего вердум выграет,другое дело какой вел сейчас тк простой больше года!но если выдет с такой же физухой как с дс то вердуму борода..в бою с марком он дышал тяжко в конце первого раунда

Оценка комментария:

Кейн тоже не первый день практикует бжж и тем более с таким граунд-энд-паундом как у вела, может забить его так, что вердум и про бжж забудит, да того же вердума побеждал полутяжь винни магельяешь на adcc, я про то, что он тоже человек и его можно победить и в партаре, вон ханту он там тоже ни чего не смог сделать, а все говорили только окажутся на земле, то всё хана ханту

Оценка комментария:

Пацаны это железно,Вердум отхватит по полной!и бразил троллинг стайлинг тут не поможет.у вердума один шанс вцепиться в ногу.остольное полный провал.Особенно радует с какой скоростью вел принимает выход с болевого,сантос не даст соврать.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.