Бен Ротвелл: “Овериму лучше заткнуться и держаться подальше от СМИ”

3401 день назад 14 комментариев

Бен Ротвелл

Бен Ротвелл (34-9) рассказал о настрое на поединок с Алистером Оверимом (37-14) и прокомментировал его слова о том, что выиграл бы тот бой 9 из 10 раз.

“Я всегда говорю: “Эй, лучше бы тебе вести себя спокойнее, если собираешься драться со мной”, потому что если ты делаешь заявления в СМИ в стиле Макгрегора, то мне это идет только на пользу, так как для меня это становится личным делом. А когда я что-то воспринимаю близко к сердцу, я дерусь лучше всего.

Вплоть до самого турнира в СМИ появлялась его болтовня и рассуждения о том, как он собирается драться. Он даже бросал вызов другим бойцам, и я просто думал, мол, ты серьезно? Тебе предстоит бой со мной, но ты уже бросаешь вызов кому-то? Хорошо, посмотрим, чем это обернется.

После поединка он написал, что победил бы меня девять раз из десяти, и мне даже не понадобилось говорить ни слова, потому что все форумы и СМИ позаботились об этом за меня. В целом все сошлись на том, что у этого парня повреждены мозги. Думаю, он слишком много ударов в голову получал, потому и написал этот комментарий.

Если бы я был его тренером или товарищем по команде, то сказал бы так: “Чувак, заткнись и держись подальше от СМИ. Тебе предстоит бой, который нельзя проигрывать, и драться с тобой будет парень, который может победить тебя. Ты говоришь дерьмо о человеке, который только что избил тебя. Это бессмысленно”.

Оверим говорит про меня гадости сейчас, когда ему предстоит матч против Стефана Штруве, и это идет ему только во вред. Не знаю, о чем Алистер думает, потому что когда он поливал дерьмом Трэвиса Брауна и Бигфута Силву, это заканчивалось для него не слишком хорошо. Но он продолжает делать это”, – сказал Ротвелл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алистарка, тебя уже заждались в М-1

Оценка комментария:

С его деньгами он вряд ли там будет выступать)А вот на пенсию если..

Оценка комментария:

В легенде у Р. Сулейманова если что поучаствовать сможет, они приятели вроде как.

Оценка комментария:

После драки кулаками не машут, это бы учесть овериму

Оценка комментария:

Ротвелл все по делу говорит...

Оценка комментария:

Ротвелл молодец. Надеюсь заткнется этот мешок допинговый после этого. Хотя думаю Штруву пройдет

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    «Я не понимаю как можно не топить за такого олдскула как Витор Белфорт»

    «Надеюсь заткнется этот мешок допинговый после этого»

      Ответ пользователю: Вагина Уайдмана Оценка комментария:

      Вот я и говорю, что Оверим мешок. Он Белфорта то пройти по большому счету не смог в реванше (при том что сам Коняра был уже тяжем)

        Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

        Как он мог не пройти, если вчистую забрал 2 раунда?? Во 2-м и 3-м раундах у Овера в 2 раза больше ударов, в 1,5 раза больше силовых ударов, и на 1 тейкдаун больше.
        Качаться он тогда только начал, и все равно был на спаде - в следующих боях Арона и Шогун его просто уничтожили. И Белфорт в следующем году попался на стероидах.
        Белфорт дважды заваливал допинг-тест, так что они оба стероидные мешки.

          Ответ пользователю: Вагина Уайдмана Оценка комментария:

          Я бы не сказал, что прям мешки, но где то рядом

Оценка комментария:

ВРОТвел дело говорит

Оценка комментария:

Ув. Умбра забанили его?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.