Бой Веласкес – Вердум состоится в Мексике

3438 дней назад 26 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (13-1) и временный чемпион Фабрисио Вердум (19-5-1) встретятся в главном бою следующего турнира UFC в Мексике.

Кейн Веласкес в 5 последних боях трижды встретился с Джуниором Дос Сантосом (16-3) и дважды – с Антонио Силвой (18-6-1). При этом Веласкес проиграл первую схватку с Дос Сантосом, но последующих 4 поединках буквально уничтожил своих соперников.

11 из 13 выигранных Веласкесом боев закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Кейну Веласкесу 32 года, его рост составляет 185,5 см, вес – порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 7 лет.

 

Фабрисио Вердум выиграл 8 из 9 последних поединков, уступив в этой серии лишь Алистеру Овериму (37-14). В крайних боях Вердум продемонстрировал подтянутую ударную технику, разгромив в стойке Трэвиса Брауна (16-2-1) и нокаутировав Марка Ханта (10-9-1).

15 из 19 выигранных Вердумом боев закончились досрочно, причем 9 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Фабрисио Вердуму 37 лет, его рост составляет 193 см, вес – порядка 105 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 12,5 лет.

 

На данный момент анонсирован только один PPV-турнир 2015 года – UFC 188, он состоится 13 июня, однако пока место его проведения неизвестно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично. Как давно же не видел Кейна в деле. Хороший бой. Кейн не отдаст свой титул, если выйдет в хорошей форме. Главное - без травм. А то бой между ними никак не состоится.

Оценка комментария:

Кейн КО, ТКО до 3 раунда Вердум Ханта боялся от Вела и с ринга убежать захочет )

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    зато педора не побоялся уверен кейн убил бы педора члемельяненко на миллион процент.

      Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

      чудак ты на миллион процентов))) с 2010 года поддерживал Вердума? особенно когда он падал на спину и умолял соперника залесть сверху?? тогда его заметил?

Оценка комментария:

Какие интересные животные тут иногда водятся... ннндаа... По теме, болеть буду за Вела...

Оценка комментария:

Что-то мне кажется Вел опять травмируется, и на замену выйдет победитель ДДС-Миочич

Оценка комментария:

это реальный тролль, игнорьте просто и он сам сгинет..

Оценка комментария:

Выйдет Кейн на следующую защиту, или же травма не позволит ему этого сделать, уверен что следующие выходы в клетку он будет побеждать и забирать свой титул! Кейн великий спортсмен, разбирает оппонентов на раз, просто буря мощи и мастерства. Самый зрелищный бой Кейна будет тогда, когда против него выйдет такой же Кейн! Здоровья тебе чамп!

Оценка комментария:

Да я думаю он заживёт к тому времени,темболее дана даёт ему снова шанс выступить перед земелями,там поддержка будет нереальная!плюс родная земля!и это при том что он и без этого очень мотивированная трудяга!думаю во втором раунде всё закончиться.Ко.от вела.Главное что бы на треньках не убивался.По последнему бою с ддс я понял что за ударку вела теперь переживать не стоит.чёткие двоечки ждут фабрисио.И у вердума не будет такой воинской воли как у ддс,он не вытерпит,сам об пол стучать-начнёт

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    верДУМ затащит его, вот сами увидите. что говорили люди перед боем ВердУМ-федор??? неужели люди в один голос не говорили что у бразильца нету никакого шанса против федора??? неужели кейн такой сильный и непобедимый как вам кажется тут. вы говорите аузубилЛях1 вел-ддс боги, где ваша религия??? где ваша единобожения? вы же Христьяне люди писания.

Оценка комментария:

2010_GODA_ZA_WERDUM, ты смешной

Оценка комментария:

правда глаза колит

Оценка комментария:

какое объединение поясов если в марте Кейна лишат пояса?

Оценка комментария:

Кейн сказал что ему по барабану лишат его пояса или нет. Все равно следующий бой в UFC для него будет сто пудово чемпионский за пояс. Временный пояс это как если бы дали тебе поносить на время пока хозяин в отъезде какую нибудь вещь. По приезду владелец заберет эту принадлежащую ему вещь

Оценка комментария:

Июнь ? вы правда что ли ?(((((( опять 100 травм и кейна полтора года нету в клетке в обшей сложности

Оценка комментария:

Нихере себе Вердуму 37 !!!!
Я в шоке. Я думал, что ему где-то 33.

Оценка комментария:

Ну да так то он старый конь,хоть и выглядит молодо

Оценка комментария:

Думаю, Вердум победит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.