Дэйна Уайт: “Аскрен не хочет драться на больших турнирах”

3417 дней назад 10 комментариев

Дэйну Уайта спросили о том, как он относится к топовому полусредневесу Бену Аскрену (14-0), который стал чемпионом ONE FC после того как UFC отказался подписывать его.

“Я не могу сказать, что ненавижу Бена Аскрена. Он уже подписан куда-то, в другую организацию. Его подписал кто-то из Азии, он дерется, у него есть контракт.

Я говорил кое-с-кем из окружения Аскрена, и они сказали мне, что он не хочет драться на больших турнирах, поэтому сейчас действует так. Правда это или нет, я не знаю”, – ответил Уайт.

Когда Аскрена в Твиттере попросили прокомментировать это заявление, он написал следующее:

“lol, что еще он может сказать себе, чтобы быть в порядке?”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо же, вспомнили про Бена? Мне казалось, что он уже давно канул в лету!(

Оценка комментария:

Аскрен в ufc не будет лишним. В первом же бою надо его столкнуть с Туменовым. Наш молоток отправит спать этого болтуна.

Оценка комментария:

по моему Корешков выше по уровню чем Туменов, когда уже Андрюху в юфс подпишут!?

Оценка комментария:

если в белаторе теперь 100 000 доларей невозможно состричь с Гранпри.то надо Корешу и Сарнавскому в ЮФС перебераться.и тренькаться в АКА тогда хорошие переспективы будут.Но нужно покрывать расходы в Америке!.ничего!.поискать спонсора- Российского олигарха какого нибудь подписать под это дело! Футбольные клубы содержат за Миллионы долларов и маленькую сборную по ММА за несколько десятков тысяч легко потянут!При всем уважении к Саше Шлеменко он как тренер отдал что мог.но больше врят ли будет прогресс !всем здоровья и успехов

Оценка комментария:

Не вижу особых шансов у Аскрена против топов ЮФС. Он на равных дрался с Хейроном, который на ЮФС мешком оказался (а по мнению некоторых Аскрен так и вовсе влетел ему)

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    влететь можно кому угодно,но это не значит,что аскрен не высокого уровня боец.пролетит пару топам тогда можно говорить,что переоценен.

Оценка комментария:

аскрен бесплатно хотел подраться,а вайт отказался его подписывать и теперь такое говорит.да и с оне фс у юфс тесные отношения и делает вид,что не знает в какой бен организации.глядишь в следующем году аскрена в юфс подпишут)

Оценка комментария:

Данке нужно учиться врать правдоподобней, должность обязывает)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.