Денис Гольцов вернется в декабре

3425 дней назад 3 комментария

Один из лучших молодых российских тяжеловесов Денис Гольцов (12-4) встретится с непобежденным французским проспектом Зоуманой Циссе (10-0) на турнире Tech-KREP FC “Битва Героев” в Санкт-Петербурге.

Денис Гольцов выиграл 7 последних матчей, и в крайнем из них одолел американца Бретта Роджерса (17-9). Также, в рекорде Гольцова можно отметить победы над такими бойцами, как Шимон Бажор (14-5), Рой Боутон (10-4) и Константин Ерохин (9-1).

9 из 12 выигранных Гольцовым боев закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Денису Гольцову 24 года, его рост составляет 195,5 см, вес — порядка 103 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Зоумана Циссе является чемпионом Франции по грэпплингу, чемпионом мира по ММА по версиям 100% FIGHT и CONTENDERS. Из более-менее опасных бойцов в карьере Циссе можно отметить разве что мускулистую машину Фрэнсиса Нганну (4-1).

9 из 10 выигранных Циссе боев закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Зоумане Циссе 23 года, его рост и вес выяснить не удалось. Опыт выступлений француза в проф. ММА — 1 год.

Tech-KREP FC “Битва Героев” пройдет 12 декабря в Санкт-Петербурге, на площадке Сибур Арена.

“Бой Гольцова и Циссе можно назвать главной интригой турнира, так как оба спортсмена обладают нокаутирующими ударами, отлично владеют болевыми приемами и имеют значительную серию побед, большинство из которых одержаны досрочно.

Психологический перевес, возможно, будет на стороне Дениса, так как он выступает у себя дома, что, однако, добавит ответственности перед своими болельщиками” – прокомментировал промоутер турнира Алексей Яценко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

негра как будто на компе нарисовали, а не сфотографировали

Оценка комментария:

жестковато зафотошопили - все морды пластилиновые. Дизайнеру афиши неуд!

Оценка комментария:

афиша реально тупая!))) а чемп Франции по грепплингу - это серьезно!) лучше б организаторы для Гольцова в противники пригласили кого-нить из сборной Франции по рэгби, - там такие быки попадаются, что могут тупо загонять по клетке многих бойцов ММА))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.