Джон Джонс: “Нельзя показывать пояс претенденту”

3435 дней назад 10 комментариев

Джон Джонс

Доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (20-1) рассказывает об истоках своей странной привычки не выносить чемпионский пояс в зал.

“Я никогда не подношу свой пояс к клетке. Когда я дрался с Сегуном, его брат Ниндзя Руа нес пояс, и когда я был уже в октагоне, я видел, как он держит пояс над Сегуном.

И я хорошо запомнил то чувство – словно в октагоне просто не могло произойти ничего такого, что заставило бы меня уйти без этого пояса. Я вспомнил, ради чего в тот вечер вышел в клетку.

Я смотрел на Сегуна, а потом взглянул на пояс, и вся нервозность ушла. Все ушло. Я подумал: “Вау, это пояс, он прямо здесь, и я могу рассмотреть его. Он так близко. Может быть, я заберу его домой”. И после этих мыслей я стал просто сверхчеловеком.

Возможно, поэтому Сегун проиграл настолько разгромно – я увидел пояс перед боем. Не стоило размахивать им надо мной. Для соперника увидеть его прямо перед матчем – все равно что выпить литр воды перед выходом в пустыню. Понимаете, что я имею в виду?”, – закончил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Философ

Оценка комментария:

Тогда уже как красная тряпка для быка

Оценка комментария:

что-то в этом есть, согласен.

Оценка комментария:

как наркотик для нарика

Оценка комментария:

Не, Боня, Сегун в основном так убого проиграл тебе потому, что там уже стояла половина Сегуна. А то и треть. Ну и потому, что ты мутант икубаторный.

Оценка комментария:

жалко на сёгуна смотреть с каждым боем он выглядить всё хуже и хуже.

Оценка комментария:

Не знаю, что с Руа... Такой легендарный боец, а наблюдать, как он раз за разом проигрывает печально... Может потерял уже мотивацию? Не знаю, но мне кажется, что последние неудачи могут заставить Шогуна спуститься в средний вес...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Да просто бойцовский возраст догнал его. В боях с Лидделом и Мачидкой он еще на старом топливе вытянул, но с тех пор закончился Сегун.
    Сейчас то же происходит с Биспингом, например, с Эдди Уайнлэндом, Брэдом Пикеттом, GSP и многими другими.

Оценка комментария:

Бонс,все правильно!

Оценка комментария:

А Силва,даже давал подержать пояс вафлёру

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.