Энтони Джонсон: “Густафссон – самый опасный соперник в моей карьере”

3410 дней назад 15 комментариев

Энтони Джонсон

Энтони Джонсон (18-4) не намерен недооценивать Александра Густафссона (16-2), памятуя о его бескомпромиссной бойне с Джоном Джонсом (20-1).

“Конечно, Густафссон – наиболее опасный соперник в моей карьере. Вы видели, как этот парень дерется? Он хорошо двигается, бьет хорошо и при этом не получает точных ударов. Думаю, единственный, кто хорошо попадал по нему – это Джон Джонс, да и то только пару раз.

Посмотрите, кто выглядел хуже после их боя. Не поймите меня неправильно, Джонс зверь, он лучший полутяж в истории, и доказывает это снова и снова. Но и Александр тоже зверь. Для меня большая честь выступать в одном весе с этими парнями.

Надеюсь, когда я стану старый и седой, я смогу присесть у костра поболтать с молодежью и сказать им: “Эй, в свои лучшие годы я сделал это”. Надеюсь, в старости я смогу рассказать о себе пару хороших историй”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Попадет сбоку хорошенько - гусь вполне может и прилечь. Впрочем, кто бы из них не выиграл, пусть станет чемпионом, а то костлявый достал уже своими тыканьями пальцами в глаза и тому подобной травмоопасной и читерской херней.

Оценка комментария:

Да бой назревает интересный, кстати вот выкладывали видео тренировки гуся и рамбла на стадионе в швеции, так гусь по лапам отлично работает, быстро и точно

Оценка комментария:

у Рамбла шансов нет... Он обменник-панчер,а Гусь будет делать то что делает(подскакивать,бить ,разворачиваться и бежать)

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    так Гусь и будет действовать, но сказать, что Рамблу не удастся сократить дистанцию и выйти на убойную позицую, - ошибка. Они , наверное, 5 раундов будут биться, и далеко не всегда гусь сможет уходить безнаказанно. Если бы Рамбл был борцом с хорошим ударом, то да, наверняка, так и было бы. Но он сам ударник и знает, как прижимать в ринге таких бегунков.

Оценка комментария:

Викинг настоящий академик боя. Он математически точен, стремителен, умен, разнопланов и агрессивен. Он еще и очень силён физически, несмотря на свою довольно нелепую фигуру.
Бой с Джонсом показал наличие проблем с выносливостью, но, думаю, этот пробел тоже уже закрыт.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Особенно агрессивно он убегал от Силвы и Руа

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    ты думаешь проблемы с выносливастью так быстро закрываются, ошибаешься.
    Интересно будет посмотреть 4 и 5 раунд этих зверей, если конечно Рамбл не отправит спать Гуся раньше.

      Ответ пользователю: fanatik Оценка комментария:

      Бог его знает. Я думаю, швед все проанализировал и в этом направлении работал. А вот получилось ли - вопрос. Ждём боя, кароч.

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        Победил унылым решением, никакой агрессии не было, боялся рубки с ними. Вот и не надо тут втирать про то какой гусь агрессивный, так что заглохни

Оценка комментария:

оба бойца хороши, но поставлю на Гуся - он лучше двигается и быстрей бьет. Хотя преимущество Алекса очень небольшое, я бы оценил в 53% против 47% у Антона. Пусть победит сильнейший!

Оценка комментария:

Гусь на уровень техничнее рамбла. Но рамбл панчер!!!

Оценка комментария:

у джонсона есть шанс,что то в нём есть от чемпиона,он не раз уже удивлял,я за него,если отправит спать самого гуся,это будет сенсация года мать её.

Оценка комментария:

ЗА Джонсона !!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.