Энтони Джонсон: “Густафссон выиграл бой против Джонса”

3408 дней назад 9 комментариев

Энтони Джонсон

Энтони Джонсон (18-4) не согласен с решением судей, оставивших титул за Джоном Джонсом (20-1) в бою с Александром Густафссоном (16-2), и надеется, что в ближайшее время полутяжелый дивизион обретет нового чемпиона.

О поединке Густафссон – Джонс: “Думаю, Густафссон выиграл тот бой. Когда Джонса объявили победителем, я был потрясен. Я действительно думал, что победа за Александром.

Но когда дерешься с чемпионом, нужно обязательно прикончить его, чтобы забрать победу. Это был равный матч, но я по-прежнему думаю, что Густафссон сделал достаточно… это как бросок костей – наудачу.

Никогда не знаешь, что произойдет, если дело дойдет до решения судей. Большинство из них не бойцы, и я думаю, что они просто получают удовольствие от поединка, не обращая внимания на то, что происходит на самом деле”.

О поединке Джонс – Кормье: “Я хотел бы, чтобы победил Дэниэл, это немного перетряхнуло бы дивизион, но он дерется с Джонсом, так что сделать это будет непросто. Я выбираю Дэниэла только потому, что хочу, чтобы в этой категории что-то изменилось, чтобы у людей появилась другая тема для разговоров.

Джонс зверь, он лучший полутяж в мире, и, безусловно, заслуживает уважение. Я вообще уважаю каждого бойца своей категории. Но было бы здорово услышать новое имя во главе дивизиона”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тупой - коль считает, что назвав своего будущего соперника настоящим чемпионом результат их боя будет оценен при любом раскладе в его пользу. Тупой - коль считает, что тот бой действительно закончился в пользу гуся. Ссыковатый - коль считает, что сместить чемпа надо до того как ему дадут титульник (хоть этому и не бывать) руками судей либо кормье либу гуся.. Жаль, некоторым бойцам лучше рта вообще не открывать

Оценка комментария:

да, что-то он часто начал рот раскрывать, подбешивает уже

Оценка комментария:

Ну а как вы хотели? Раскручивает бои, как я понимаю победитель - претендент #1....

Оценка комментария:

Правильно, надо же цену на бой набить;-)

Оценка комментария:

бла-бла-бла))) Гусь победил))) бла-бла-бла))

Оценка комментария:

Наверное джеппой смотрел бой этот Джонсон) Хоть я и болел за Гуся (не нравиться мне Скелет после случая с гомосеками), но ИМХО Джонс победил заслуженно. Если бы победу дали бы Гусю, то это был бы куда больший буллщит. А так чувак пиарится просто

Оценка комментария:

При всем уважении к Густаффсону он проиграл. Бой дал бешеный, но концовка этого равного боя была за Джонсом. Это настолько очевидно, что слова Антона смотрятся просто комично.

Оценка комментария:

Концовка боя осталась за Джонсом... Последние 2 раунда Джонс тотально доминировали Алекс только чудом избежал нокаута в концовке поединка, Джону элементарно не хватило времени!

Оценка комментария:

Для того, чтобы победить чемпиона надо показать куда больше, чем равный бой.
Гусь-Джонс и ЖСП-Хендрикс тому подтверждение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.