Фабрисио Вердум: “Без проблем подрался бы с Джонсом”

3405 дней назад 20 комментариев

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (19-5-1) прокомментировал заявление Джона Джонса (20-1) о том, что готов драться с Вердумом хоть каждый день.

“Не знаю, почему Джонс не говорил этого раньше, до того, как я стал чемпионом. Но я в любом случае подрался бы с ним без проблем. Ему придется подняться в мой дивизион, или мы можем встретиться в промежуточном весе.

Но моя главная цель сейчас – это бой с Кейном Веласкесом. Дэйна уже говорил в СМИ, что он состоится в июне.

Также Джонс непонятно зачем заявил, что он дрался бы со мной хоть каждый день. Скорее всего, он имел в виду, что хочет потренироваться со мной. Драться каждый день – это и есть тренировка, не так ли?

В академии Kings MMA мы ежедневно проводим очень тяжелые тренировки. Если Джонс хочет, посетить нас или поработать с нами, то в этом нет ничего постыдного, мог бы прямо сказать об этом.

Добро пожаловать в любое время, мы находимся на Хантингтон-Бич, в Kings MMA. Пусть приходит и тренируется у нас каждый день”, – рассмеялся Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неунывающий Вердум ...

Оценка комментария:

Молодец Вердум! Достойный ответ,боюсь Джонс не потянет Вердума

Оценка комментария:

Эхх...бразилы

Оценка комментария:

Секрет в улыбке, как в фильме "Великолепный". Неужели накатил бы Джонса. Я бы прилепил себе двойной фэйспалм.

Оценка комментария:

а что ! хорошая идея ! думаю интересно было бы такой бой глянуть

Оценка комментария:

Вердум умеет отшутится и отбрехаться.

Оценка комментария:

Если бы на месте вити был ведум костлявый бы ушёл без руки

Оценка комментария:

Будет смешно если ушана в партере сломает Олейник. Было бы интересно глянуть такой бой. На счет того что ушан уже говорит о себе как о чемпионе не красиво и не корректно. Мало того что пролез на титульный бой без боя с главным претендентом Сантосом, не встретился еще с реальным чемпионом Кейном, так еще начал трепаться что он уже чемпион. Не хорошо так себя вести

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Олейнику еще далековато до Вердума,при всем к нему уважении,а кто как не Вердум должен был выйти на титульник? Или он мало положил претендентов за это все время???

      Ответ пользователю: AFFLICTION Оценка комментария:

      У Брауна и Нельсона только решением смог выиграть. Какие такие претенденты? Сантос претендент номер один. Вот когда с ним сойдется тогда и поглядим чего реально стоит ушан. Вообще с какого перепуга ушана не вывели на Сантоса? Он проиграл только чемпиону. По идее ушана должны были свести с Сантосом

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        С Сантосом согласен,но Нельсона и Брауна Вердум уничтожил в хлам,особенно Нельсона,и именно в стойке уничтожил,или Браун мало в тыкву на пропускал?

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        И еще забыл,а победа нокаутом над Хантом уже не в счет?

          Ответ пользователю: AFFLICTION Оценка комментария:

          Еще раз повторю. Чтобы стать номером один Вердуму надо выигрывать у Сантоса и Кейна. Других вариантов стать первым у него нет

Оценка комментария:

скорее всего джонс выиграл бы, вердум трусливый. в стойке падал бы каждый раз.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    в каком последнем бою Вердум падал и боялся?? Ерунду не говорите

      Ответ пользователю: AFFLICTION Оценка комментария:

      в бою с Алистером Оверимом. Это было летом 2011, если не ошибаюсь. Он там притворялся, что ушел в нокдаун, падал, чтоб заманить Рима и там придушить (короче, хотел раскатать как Федора), но Оверим то тоже не дурак, под его дудочку плясать не будет, а молча поднимал жестами. И так раз 20 повторялось, это в первом раунде. Но во втором Вердум понял на что способен и почти перебил Оверима в стойке, тогда да, он трусил немного

Оценка комментария:

Единственно что для себя отметил что у вердума психологическое состояние всегда стабильно,как и настрой.это самое главное!Джонс не много боиться кормье,психологически он может сползать,но Джонс воин,может даже выдержать болевой с переломом,это очень круто.так могут только крутые чуваки.Я для себя отмечают что Вердум кормье самые стабильные и настроенные,у Джонса есть воля,конечно если её не сломить...И с веласкесом пока не ясно,думаю простой всё же скажеться.Надеюсь что ошибаюсь.И так итоге-скоро сойдуться реально крутые пацаны!

Оценка комментария:

на месте Джонса я бы так словами не разбрасывался) Вердум может и хребет переломать, потом скажет, что так и было)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.