Неладно что-то за пределами UFC

3463 дня назад 7 комментариев

Несколько скандальных новостей из промоушенов Bellator, Titan FC и Real Fight.

Bellator:

Сразу 4 бойца промоушена Bellator провалили допинг-тест после турнира Bellator 127:

Кит Берри (15-13) – повышенный уровень тестостерона (16:1) и каннабиноиды, победа раздельным решением над Джо Пачеко (7-2) отменена;

Ник Могаддам (6-8-1) – повышенный уровень тестостерона (17:1), проигрыш решением Рэю Слоану (8-0) остается в силе;

Фернандо Гонзалес (21-13) – каннабиноиды, победа нокаутом над Каро Парисяном (24-10) отменена;

Роб Эмерсон (16-11) – в организме обнаружен стимулятор модафинил, запрещенный комиссией, но отпускающийся по рецепту в аптеке. Проигрыш решением Рафаэлу Силве (22-4) остается в силе.

Скотт Кокер обратился к провинившимся со следующим заявлением:

“Я хочу донести до всех, что с новым руководством Bellator бойцы под допингом просто не окажутся в нашей клетке. Мы полностью поддерживаем деятельность Атлетической комиссии Калифорнии и ожидаем применения соответствующих мер наказания.

Болельщики, СМИ и наши бойцы должны иметь четкое представление о том, что употребление допинга и Bellator просто несовместимы”, – сказал Коккер.

 

Titan Fighting Championship:

Неординарный случай произошел и в промоушене Titan Fighting Championship: на взвешивании перед сегодняшним TFC 31 претендент на вакантный пояс в легком весе Майк Риччи (10-4) перевесил 900 граммов, после чего контракт был благополучно переписан на 3-ранудовый нетитульный бой.

Однако несколько часов спустя второй претендент – Йошиюки Йошида (17-6) – связался с боссами и попросту отказался драться, в результате чего те решили уволить его из организации.

 

Real Fight:

Не менее странно дела обстоят в японском промоушене Real Fight:

9-кратная чемпионка мира по джиу-джитсу Габи Гарсия отказалась от намеченного на 23 ноября дебюта в ММА, так как в качестве соперницы перед ней поставили 42-летнюю японку Мегуми Ябушиту (19-22).

Габи честно заявила, что такой матч несправедлив и не имеет смысла. Дело в том, что нормальный вес 28-летней Габи Гарсии сегодня составляет порядка 102 кг при росте 187 см, и это действительно многовато для 158-сантиметровой японки, выступающей в весе до 61 кг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дааа...( Японцы еще те извращенцы...! )(

Оценка комментария:

Дали бы Габи Сатоши. Думаю, она бы ему зад надрала.

Помнится, Ронда ляпнула, мол, я изобью любую бабу на планете хоть в ги, хоть без ги. И Габи, типа, ха, давайте сюда эту жопу карамельную. Но Ронда слилась как обычно.

Оценка комментария:

Помню как на спарингах она чуть не задушила Вандерлея Силву.

Оценка комментария:

япошки конченные извращенцы..
ну и Габи-машина, какой ей дебют в ММА, в какой категории и с такими габаритами.
если только с мужиками полусредневесами соперничать в клетке ;-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Она не влезет в полусредний. Говорила, что до 87 может только согнать.
    102 кг это она еще постройнела, раньше весила 107 - в инете есть фотки, где она толстая и есть где худая. Ну как худая, короче, рядом с Оверимом выглядит милой пухляшей среднего роста.

Оценка комментария:

Я имел ввиду, чтоб с мужиками она просто дралась бы, как есть, с центнером своим, так как реальные полусредневесы по 90 кг обычно весят, ибо легковесов и полулегковесов она вынесет легко :-)

Оценка комментария:

Благородная женщина ))) те то что Боб Сапп который окучивал мальцов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.