Рафаэл Дос Аньос: “Диас не заслуживает поединка со мной”

3425 дней назад 3 комментария

Рафаэл Дос Аньос (22-7) объясняет, почему согласился на бой с Нэйтом Диасом (17-9), и размышляет о своем текущем положении.

“Думаю, люди стали больше говорить обо мне после победы над Хендерсоном, но моя главная мечта еще впереди. Мне предстоит бой с топовым бойцом Нэйтом Диасом 13-го декабря. Сейчас все мое внимание сосредоточено на нем, и я не могу дождаться дня, когда я, после победы над ним, получу свой титульный бой.

Я был удивлен тем, что мне предложили Диаса, потому что он не дрался целый год и уже не находится в Топ-10. Единственный доступный боец, стоящий выше меня в рейтингах – это Хабиб, но он выбыл с травмой и вернется только в следующем году.

Честно говоря, я думаю, что Диас не заслуживает этот бой. Но я согласился, потому что хочу оставаться в деле и быть в форме, хочу драться приблизительно в одно время с защитой титула. Я хочу получить свой шанс, хочу стать первым бразильцем, который выиграет этот пояс. Хочу забрать его и привезти в Бразилию.

У Мелендеса третий бой в UFC. Первый был титульным, и он проиграл, а затем чуть было не проиграл Диего Санчесу, это был тяжелый поединок, однако теперь он снова дерется за титул чемпиона. На мой взгляд, это несправедливо. Победив Нэйта Диаса, я заслужу свой шанс оспорить титул”, – сказал Дос Аньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Единственный свободный боец который выше тебя в рейтинге тебя уже выиграл и ждет титульного боя

    Ответ пользователю: Мургул Оценка комментария:

    Мелендез чуть не проиграл Санчезу? Че он болтает чушь какую-то...уверен,что Гилберт раскатал бы Дос Аньоса без проблем

Оценка комментария:

Ну так многие думали до того как он прикончил хендерсона,ведь ни мелендесу ни многим другим это не удовалось

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.