Рафаэл Дос Аньос: “Заберу пояс и снова встречусь с Хабибом”

3458 дней назад 11 комментариев

Рафаэл Дос Аньос (22-7) рассуждает о трех наиболее важных поединках в его карьере – проигрыше Хабибу Нурмагомедову (22-0), победе над Беном Хендерсоном (21-4) и грядущей встрече с Нэйтом Диасом (17-9).

О поединке с Диасом: “Когда я подписывал контракт на бой с Нэйтом, я думал о том, что все бойцы, стоящие выше меня в рейтингах, недоступны, а титульный поединок состоится за неделю до этого боя.

Я хотел остаться в строю, выступать, и матч против Диаса состоится в самое удобное время. Хабиб победил меня, стоит выше меня в рейтингах, но это не имеет значения. После боя с Нэйтом я буду претендовать на пояс”.

О реванше с Хабибом: “Хабиб действительно очень крутой парень. Я уверен, что мы с ним встретимся снова. Столкните нас снова, и я одержу победу.

Меня расстроило это поражение, но помирать пока не собираюсь. Я встречусь с Хабибом снова, и на этот раз победа будет за мной. Мой план – победить Нэйта Диаса, получить титульный бой, выиграть титул и защищать его в реванше с Хабибом. Это было бы идеально”.

О победе над Хендерсоном: “Это сильнейший боец из всех, с кем я когда-либо сталкивался. Он бывший чемпион, некогда не был в нокауте, и одержать такую победу было очень важно для моей карьеры”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший боец)

Оценка комментария:

Вангую реванш хабиб сольет

Оценка комментария:

Хабиб мне очень нравится как человек, но не нравится как боец.
Топлю за Альдо, когда перейдет в легкиц всех сломает

Оценка комментария:

Рафа в бою с Хабибом смотрелся очень херово, Хабиб в реванше затащит единогласным без вопросов.

Оценка комментария:

плановой! Диаса не прошел.

Оценка комментария:

Не хорошо смотреть сопернику за спину... Еще не прошел младшего укурка, а уже о титульном бое и первой защите говорит... Хабиб и в реванше раскатает Рафаэля! Ничего против бразильца не имею, но Нурмагомедова ему никак не одолеть, по моему...

Оценка комментария:

Диаса не потянет. Его и Хабиб не потянет.

Оценка комментария:

С Хабибом ему не справится. И с Беном ему повезло просто

Оценка комментария:

А губа не треснет раньше Хабиба на титульник?Что за наглость...

Оценка комментария:

Хабиб твой самый серьезный соперник а не Хендерсон, а в реванше ты ему также сольешь, только таскать он тебя будет не 3 а пять раундов, и претендентом также будешь ты а не он, когда Хаба станет чемпом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.