Андерсон Силва: “Может быть, в будущем я осознаю, что я гей”

3395 дней назад 54 комментария

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсонсон Силва (33–6) поделился мнением о проблеме гомосексуальных отношений и об участии представителей сексуальных меньшинств в турнирах по ММА.

“Не хочу никого судить, но в ММА много гомосексуалистов. Многие еще просто не открылись. Трудно описать, что будет, если все вскроется. Пока все ведут себя в рамках, все будет хорошо.

Я не против того, чтобы тренироваться с геями. Я спокоен, пока меня уважают. Если человек гомосексуалист, то это не значит, что он будет приставать к вам. Он может общаться с другими людьми с другой ориентацией и иметь свою личную жизнь.

Многие считают меня геем и часто спрашивают об этом. Обычно я отвечаю: «Пока я не знаю. Я все еще молод, но в будущем могу осознать, что я гей».

Я крайне аккуратен — все складываю в сумку, пользуюсь мылом, использую крем после тренировок. Люди думают, это капризы. У каждого свое мнение, но это не делает человека более или менее гомосексуалистом, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Голосок тонкий

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    фотка в тему))) нормальный мужик лбом бы уперся!

      Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

      там чтоб на лоб перейти пришлось бы хорошенько провести губами и вайдману Сильва стреманулся, видать. Даже не представляю, как можно хотеть человека , который тебя 1 раз нокаутировал, а потом ногу сломал садо-мазо гей уже какой-то

Оценка комментария:

Да Андерсон нормальный чувак, адекватно относится ко всему. Тот же Петюн куда больше на зашкваренного похож.

Оценка комментария:

Еб.......

Надеюсь на трудности перевода, но если он и вправду такие телеги двигает?

Оценка комментария:

У него жена и дети есть?

Оценка комментария:

Вряд ли бы гомосек мог столько лет подряд бить мужиков))) хотя.....

Оценка комментария:

покер осмелел "американская дерьмократия" пришла в Бразилию окончательно.
если бы человек любил свою жену "по-настоящему", такая херьня содомисткая не одолевала бы его мозг. мыло он использует, вазелин....

Оценка комментария:

Вот оно чё Михалыч!!!

Оценка комментария:

Щас Диас узнает правду и откажется мараться)))

Оценка комментария:

Вейдман зашкварен, у фанов паука тяжелейший баттхерт

Оценка комментария:

Порой люди читая буквы, читают их как им хотелось бы это читать, в разрез с содержанием текста.

    Ответ пользователю: Юрий Викторович Оценка комментария:

    Да когда Рашад заявил, что поддерживает права геев, там такая же херня в комментах развелась. Люди видят то, что им хочется, а не то, что написано.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Простите, но что здесь написано???!!! Какой нормальный мужик на вопрос: Ты гей?, будет отвечать: "Пока я не знаю. Я еще молод, но в будущем я могу осознать, что я гей". Как можно понять эти слова? Типа я молод, пока еще не пробовал, но в будущем попробую и узнаю наверняка. Так что-ли?
      И если еще первую часть всего сказанного здесь им я еще хоть как-то могу понять - толерантность там и все такое, подобное в Америке многие вынуждены говорить, чтобы не было последствий, но вот что касается конкретного вопроса о его ориентации - его ответ, мне, мягко говоря непонятен. Нормальный мужик с традиционной ориентацией не будет говорить такую х...ю!

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Да ему просто насрать, он нормально относится к этому и не парится вообще, типа, "ну стану, так стану, мне пофигу". Он же не говорит, что уже сейчас защеканец, хотя наверняка признался бы.

        "Какой нормальный мужик?" любой нормальный мужик с мышлением западного типа.

        По мне, так это его дело, лучше пусть поддерживает геев, чем пи*дит баб как Уор Машин или упоротый ходит по дому с пистолетом как Тиаго Силва, за которых многие тут заступались.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          "Любой нормальный мужик с мышление западного типа" - то есть ты считаешь, что любой нормальный на западе считает себя потенциальным геем?) Или, по крайней мере, не знает наверняка, какой он ориентации?
          Одно дело относиться к ним толерантно и снисходительно (хоть для меня это и неприемлемо, как и для большинства в нашей стране), но на западе это вынужденная мера и большинству приходится это принимать и с этим жить. И совсем другое дело, говорить конкретно о себе подобные вещи.

            Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

            А он что сказал, что он потенциальный гей? Я же говорю, каждый видит то, что ему хочется видеть.
            Он сказал, что возможно в будущем и решит, тем самым показав, что для него это не имеет никакого значения. Как ты можешь сказать, что в будущем, возможно, будешь работать таксистом.

            Я считаю, что достаточно много общаюсь с людьми западного типа мышления, чтобы уже усвоить, что для них это понятие просто уже не имеет никакого значения.

            И я вижу, что тут сбежались все и тычут пальцами как дети деревенские: "Он сказал, что он гей! Он сказал, что он гей!" Но на самом деле он ведь не сказал этого.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Да, именно это он и сказал. Он не сказал конкретно, что он гей, но он не исключает этой возможности. И что за некорректное сравнение с работой таксистом - да, может я и буду в будущем работать таксистом, но я ТОЧНО ЗНАЮ, что я не стану геем.

                Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                А то что для него это не имеет никакого значения, ты считаешь это нормальным???!!!

                  Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                  Сорри, по поводу таксиста я невнимательно прочитал. Но это ты перевираешь сказанное им. По поводу того, что для него не важно и он может общаться с ними - он сказал в первой части. А по поводу себя, он конкретно ответил, что не исключает возможности того что он гей - может быть да, может нет, просто пока не знает. А значит потенциально, он может являться таковым - по его же мыслям.

                  Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                  Ты реально не догоняешь, что я пишу??

                  Да, он сказал, что не исключает, но так же скажет и большинство людей с Запада, понимаешь? Для них это не важно, они уже нормально к этому относятся. Для него это все равно что сказать, что, возможно, в будущем поработает таксистом.

                  Помню, мы брали интервью у одного чувака известного, и там был вопрос, что другой чувак назвал его геем когда-то. Все думали, он сейчас начнет возмущаться, но он сказал просто: "Но это же бред. Все ведь знают, что я не гей, если бы я был геем, то все знали бы". Он вообще не был возмущен, ему насрать, как и Пауку. Это вы тут издергались.

                  Как я отношусь к тому, что ему плевать на это? Мне тоже плевать, к чему и как он относится. Он же спортсмен, его дело драться, ок? Я знаю, что Оскар Уайльд был защеканцем, и это не мешает мне читать его, и знаю, что Гендальф очконавт, но пересматриваю "Властелина колец" с удовольствием.

                  Могу потроллить там Кокрэйна или Кличковцев за то, что они педики, но не могу ничего предъявить Андерсону, потому что он не педик, а просто относится к этому так же, как и все на Западе.

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Я-то как раз понимаю. И тот чувак правильно вам ответил - с чего это ему возмущаться из-за кого-то там.... Он конкретно сказал что он не гей. А Андерсон не исключает такой возможности и сам про себя говорит такие вещи. Это ненормально (по моему мнению)! !! И большинство людей с Запада ответят как раз как ответил тот чувак, а не будут говорить, что не знают.

                    3395 дней назад

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Правдоголос, я тоже так считаю. Ему просто по-барабану. А насчет пока не знаю, это просто шутка не по понятиям или троллинг. Но бразильские понятия и наши сильно разнятся.

            Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

            Правдоголос, вы с Андерсоном и еще кто-то там на Западе нормально к этому относитесь - пожалуйста, это ваше право, просто я другого мнения. Пусть каждый остается при своем!

              Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

              Я никому ничего и не навязывал, просто, все предсказуемо начали писать, мол, Андерсон признал, что он защеканец, но ведь это не так, он просто сказал, что для него это вообще не имеет значения.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Так-то, я против распространения этой темы в своей стране, но тот факт, что кто-то там где-то там поддерживает геев или скачет на х*ю после тренировок, на самом деле, вообще не важен.

Оценка комментария:

Да Вайдман суровый мужик по сравнению с Андерсоном

Оценка комментария:

Блин, я думаю Вайдман ему мозг повредил тем ударом и он решил сменить ориентацию, это пока цветочки, потом он вообще возможно захочет стать женщиной с помощью медицинского вмешательства.

Оценка комментария:

А король ММА то голый))))))))))))))))

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Король ММА - это Федор и больше никто! Андерсон - это клоун ММА, причем заднеприводный

Оценка комментария:

Админ, почему мои комменты удаляете? Я кого то оскорбил? Или это потому что я НЕ гей?))

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Гей Вы или нет, этого мы знать не можем, и это никому не интересно. Комментарии удаляются потому, что иногда полезно знать меру.

Оценка комментария:

Вообще нихера не понимаю людей, которые геев поддерживают. Это вообще не нормально

Оценка комментария:

Я стал еще сильнее уважать Паука. Одной фразой доставил так много баттхерта местным). Шикарный вброс.

Оценка комментария:

Гомосятина везде гомосятина. Это отклонение, тупик, ошибка природы. Кто бы что ни говорил.
Можно нормально к этому относиться только с точки зрения здорового человека по отношению к неполноценному. Как стараются не замечать инвалидность и т.п. проблемы.
"Западнизация" головного мозга - это редкостное дерьмо. Туда им всем и дорога - в жопу.

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Да с этим никто и не спорит. Речь о том, что для Андерсона, как для человека западного типа, такое заявление вообще ничего не значит. И уж подавно не означает, что он гей.

    Я прямо сейчас читаю пендосские комменты на западном портале, который наверняка все знают, и что-то не вижу такой херни, как тут - фууууу, геееей, и всё такое. Большинство либо тупо угарает, либо делает замечания, типа

    "Some friends of mine who were new to watching MMA

    First time hearing Andy talk were pretty sure he was homosexual

    I had no comment at the time, cause he had a wife and kids

    We don’t know his personal life (and thats ok by me)

    Live and Let be"
    А в российских СМИ все чешут под нашу культуру и, естественно, понимают его слова по-своему.

Оценка комментария:

Это дело его личное, а не ваше собачье....)

Оценка комментария:

Путь к этому 'осознанию, проложил Соннен,когда в их первом бою,Сильве пришлось в партере валяться...А если серьезно,то это пиар,не иначе.Ведь бой с Диазом не за горами.Думаю,Ник в свою очередь прокоментирует со свойственной ему манерой.Так раскручивают бои....

Оценка комментария:

Один раз не пидарас

Оценка комментария:

Один раз не пидерас

Оценка комментария:

Бляааааааааа.... но на фото видно что Вайдмену не приятно и он просто терпит... А вот любимый наш Силва...... сладострастен))) ну просто с удовольствием...как в порядке вещей... насчет его речей... совершенно ясно дал понять что если предоставится возможность когда нибудь... то он это не исключает.т.е. все может быть.. И еще .. ему абсолютно похер что о нем думают.. А вот это зря! за базаром следить надо!!!!!!!!! нельзя уважаемому гражданину Бразилии на публике трусами трясти... гей не гей (хотя он не сказал что гей и я не верю) нам тоже пох... но такие заявления оскорбляют чувства его зрителей..зря

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.