Бас Руттен: “У Оверима есть все, чтобы стать чемпионом”

3404 дня назад 16 комментариев

Бас Руттен

Бывшего товарища Алистера Оверима (38-14) Баса Руттена попросили охарактеризовать последние выступления тяжеловеса и оценить его титульные перспективы.

“Честно говоря, я не видел крайний бой Алистера, потому что последние двенадцать дней провел в путешествии. Важно также понимать, что Штруве не был на сто процентов уверен в себе из-за того, с чем ему пришлось столкнуться в последнее время – проблемы с сердцем, а потом и приступ в раздевалке.

Но все же, Оверим и в позапрошлом бою выглядел неплохо. Слава Богу, он больше не фокусируется на силовых комбинациях. Ему просто стоит вернуться к своим корням, к тому, чему его учили в Голландии, я всегда это говорил.

Только одиночные удары. Потому что каждый из них очень тяжелый. Алистер обладает огромной ударной мощью. Если он бросает удар с левой, он держит у подбородка правую руку, а если с правой – держит левую, но как только он пытается пробивать комбинации, обнаруживаются бреши в защите, и он сразу получает удар. Именно так Алистер был нокаутирован несколько раз.

Вот что бывает, когда ударник переезжает тренироваться в США. Не хочу сказать ничего плохого об ударных навыках американцев, но в США действительно мало тяжеловесов с хорошей ударкой.

Конечно, там, в Америке, на спаррингах он может начать бросать комбинации, потому что все просто боятся его. Но в Голландии это не сработает, даже если он будет дьявольски ужасен. Потому что эти парни отправят его в нокдаун, как только заметят ошибку.

Та что да, у Алистера есть все, чтобы стать чемпионом, проблемы только у него в голове. Сможет ли он сконцентрироваться? Сможет ли продолжить выступать без допинга? Ведь с помощью допинга Алистер перезапустил свою карьеру, а теперь остался без него. Думаю, это очень сильно повлияло на Оверима, но все же в последних двух боях он выглядел лучше, чем обычно”, – сказал Руттен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все верно,в точку)

Оценка комментария:

Не будет конь уже никогда чемпом ГАСа,его время и ТЗТ ушло;-) Только быть очередным джорнименом. Надеюсь, увидеть бой Ерохина с Конём. после пару хороших плюх коняра,обычно, ломается. Костя это может ему устроить.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    у тебя не речь, а набор штампов из СМИ и форумов.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Хай жыве Беларусь і єжи єси з ним Арыстарх Бацькавіч ;-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    после пару плюх многие садятся.если оверим включит свой опыт и голову ерохин проживет максимум один раунд.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      одна проблемка, нечего включать..уже не включается :-)

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        ОВерим просто размажет Ерохина, чё ты несёшь вообще?

Оценка комментария:

Всегда считал, что все есть у Оверима, но как-то не понимал, почему он постоянно попадается на одиночный удар по саням. Старый войн немного открыл глаза.

Оценка комментария:

С настолько пробитым куполом, Овериму не светит чемпионство

Оценка комментария:

ему бы держалку как у сантоса

Оценка комментария:

Кормушку отобрали, кукушку отбили.......

Оценка комментария:

Без допинга он ноль без палочки

Оценка комментария:

чемпион все верно говорит... в америке все просто если ты держишь удар то у тебя есть будущее, американские парни, выживающие на ринге благодаря крепким головам в плане техники не чета голландским ударникам... но время бежит вперед сейчас для победы нужно реально уметь держать удар и чем тяжелее весовая категория тем большее значение имеет этот фактор. но бывает и другое: когда есть и ударная техника, да и боец в принципе универсал, который еще и удар держит. Мусаси такой боец, но чего то не хватает, скорее всего мотивации, а может дело и в другом...

Оценка комментария:

Научить голову справляться с ударами это,нереально))))
Единственное решение-и тут.....У алистара его нет,поймите правильно я нечего не говорю типа он лот или еще что.....но как обычный зритель ""с своим взглядом"'скажу что оверим тупит в боях,не знаю как в к1,я не особо следил за его карьерой,но последний раз когда он огребал ,я восхищался оверимом как только мог)такую тупость тварить надо быть стратегом,получать один и тот же удар с ноги,и тупо на него попадать не один раз надо быть стратегом)ему не светит нечего так как в голове нет у него чемпионства.Сравнить маленького веласкеса с слабыми ударами но чёткий задачей в голове и боевым дущом чемпиона,и оверима с огромной физикой но сквозняком в голове,и можно от к-путь все разговоры о допинге,у него нет самого главного.

Оценка комментария:

что бы у него не было, у него нет челюсти а без этого чемпом не станешь никогчто бы у него не было, у него нет челюсти а без этого чемпом не станешь никогда

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.