Дэйна Уайт: “Диасу пора на пенсию, Дос Сантосу – взять перерыв”

3418 дней назад 21 комментарий

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт отвечает на вопросы о Клаудии Гаделье (12-1), Нэйте Диасе (17-10) и Джуниоре Дос Сантосе (17-3), выступивших вчера на UFC on FOX 13.

Об ударе Гадельи после гонга: “Конечно, все вспоминают Дэйли, пишут, что я уволил Дэйли за это. Но разница заключается в следующем: Когда Дэйли ударил Косчека после гонга, я был там. Я подошел к нему, и… он не парился. Ему было плевать. Он посмотрел прямо мне в лицо и сказал, что ему все равно.

Как только Гаделья ударила Енджейчик, она сразу извинилась перед ней. Она повторяла, что ей очень жаль, извинялась. Они устроили войну, были в пылу схватки, Енджейчик попала ударом, раздался гонг, и Гаделья ударила в ответ. После этого сразу извинилась. Все прошло по другому сценарию”.

О Нэйте Диасе: “Как я уже говорил, мне всегда нравился Диас, но он – злейший враг самого себя. Он говорит, что хочет зарабатывать больше денег, но является на взвешивание с перевесом в два килограмма, теряя двадцать процентов от гонорара. Натворил кучу других вещей – получил штраф десять тысяч.

Одного у него не отнять: он чертовски жесткий парень. За те удары ногами Дос Аньоса по возвращении следовало арестовать как за попытку убийства. Он полностью уничтожил Диаса, это было одностороннее избиение. Диасу следует серьезно отнестись к этому спорту, взяться за голову или уйти в отставку”.

О Джуниоре Дос Сантосе: “Судьи приняли правильное решение. Но позвольте сказать вам кое-что: Дос Сантос очень сильно потерял в скорости и получил много тяжелых ударов сегодня. Его глаза и скулы опухли, и это случилось очень рано. Если бы поединок был трехраундовый, то Стипе выиграл бы его.

Джуниор быстро нахватал ударов, но у него очень твердый характер. Он просто все время наступает, вне зависимости от того, что ты его бьешь и от того, насколько сильно ты его бьешь. Он просто продолжает двигаться вперед.

Что ждет его дальше? Не знаю, Вердум подерется с Веласкесом, и тогда мы посмотрим, что делать. После сегодняшнего боя… Я не врач, но не думаю, что Джуниор будет драться в ближайшее время”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ай-ай, Джуниор потерял в скорости?
Слыш, человек2005, ты ещё не написал письмо Уайту? Допиши ещё, что про ДДС он ошибается, расскажи ему о том, что ДДС всегда такой был. А то он не разбирается совсем, несет херню))

Оценка комментария:

Дана во всем прав

Оценка комментария:

Не прав в том, что ДДС двигается вперед. Он последние бои все время отступает, как КроКоп в свое время. При этом никаких эффективных контрударов не наносит.

    Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

    Так и есть. Вперед шел Миочич.

    Ушла не только скорость, увы. Напор пропал. Только удар и остался. Досу срочно нужно принципиально новое оружие, иначе его похоронят. О том же, чтобы выводить его сейчас на Кейна, речи вообще не идет.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      раньше он быстрее гораздо был. Сейчас он какой-то разобранный вышел. То ли допинг-контроль, то ли Вел ему башку отбил, то ли проблемы со здоровьем и подготовкой.

Оценка комментария:

И ни разу не проскользнуло "дерьмо" в интервью или просто так криво перевели?
Дана без "дерьма" не Дана.

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Про Дэйли было “I went up to Daley, and … he didn’t care. He didn’t give a shit. He looked right at me and said he didn’t care", но "don’t give a shit" дословно не переводится, эту идиому употребляют в значении "не беспокоиться", "не интересоваться".

      Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

      Фуф! Все-таки было дерьмо)))) А то я думал конец светы скоро наступит...

Оценка комментария:

Джуниор не умеет работать 2 номером

Оценка комментария:

браун теперь занимается у тренера раузи тавердян кажется,а так да нет смысла боя браун оверим интриги нет,
теперь интересно увидеть ддс с митрионом с брауном ротвелл
если веласкес без травм тогда у него нет противника раньше думал ддс единственный противник а теперь у нас доминирующий чемп на долго ЕСЛИ без травм,а все остальные бойцы будут выходить на титульник (потолок их)ну и надеяться на лаки панч
только с переходом джонса гуся если и кормье перейдет в тяжи вот будет интересно
если джонс пройдет кормье то скорее сможет пройти и веласкеса(шансов больше чем у вердума брауна ддс)60-40 в пользу кейна за счет физики
кстати когда ддс стал чемп тогда ходили разговоры что джонс перейдет в тяжи тогда думал что он будет 3 номером,а сейчас он ддс пройдет

    Ответ пользователю: расул Оценка комментария:

    Не стоит списывать хитрую лису Вердума. Я не удивлюсь, если он сделает апсет.

Оценка комментария:

Я большой фанат ДДС но ему надо срочно менять тренеров или завязывать!

Оценка комментария:

А почему все думают, что Сантос сдал, и никто не говорит про Стипе, может хорват дорос до их уровня. Стипе просто не хватило опыта пятираундовых боев. Я думаю, что ни Сантоса, ни Мионича нельзя судить по этому бою, они оба хорошо себя показали , и все будет видно в следующем бою

Оценка комментария:

Просто ддс не был таким медленным (исключение бои с кейном),до пояса ддс вообще мало пропускал, перед первым боем с кейном думал что до победы кейну нужно только бороться и сабмишен искать,в стойке не видел шансов у кейна (бой подтвердил) дистанция, скорость , мощь ,ударка все на стороне ддс
ан нет реванши все поставили на место
Он после боев с кейном теперь зажат с борцами как бы не пропустить тдд и тем самым в и стойке пропускает (нужна работа над борьбой,скоростью,работа ног-нужно ее вернуть)
Вот вердум как боец не стоит на месте хоть и корявая ударка но уже лучше чем в бою с оверимом(как боец)

Оценка комментария:

Хоть и не вижу его победителем кейна но видно развивается как боец,ддс нужно с вердумом позаниматься,если ддс выйдет таким же на бой как с миочичем то реванш с вердумом проиграет (наверное)хотя может и такого ддс хватить на вердума (этот вердум непонятный)

Оценка комментария:

Мне кадеться у спнтоса в внутри потухло.о т заряда-осталась работа.Ну и видно что сантос химичился,если сравнивать его раньше и потом ,,Аполон бл.,, так что,форму держит,но это всё...

Оценка комментария:

Ну и опять же повторюсь о его однобокости,первые раунды- всё тоже самое что было с веласкесом,опушенные руки,уклонение отт ударов с опущенными руками,уход от противника спиной повёрнутой головой .вобщем-то если бы это был бой с веласкесом,ддс умер бы не дожив до второго....скорости ноль,и я не доктор,но после боя с веласкесом что то у него с координацией ударов не то.много мимо летит,причём заряженных,раньше противники доса ходили с разбитым лицом а сейчас он.не знаю от куда я это знаю но след бой он проиграет.психологическое состояние- гавно.и крики после боя с велом о том что он координально переосмыслить Всё и упор на стратегию...окощалось болтавнёй,вообще ничего не поменялось,всё только хуже. и вот слова в его вью каждом через каждые 10 секунд ,,my box,, my box,,вобщем-вера в один счастливый удар.

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    У меня тоже в первые два раунда было ощущение дежавю 2-го и 3-его боя с Велом. Думаю, что это ещё и план на бой был у Стёпы: макисмально в меру своих навыков и возможностей повторять рисунок Вела.
    Да и мне всё-таки кажется ментально слегка надломился Сантос.

Оценка комментария:

Для многих это было предсказуемо,после третьего боя с велом,многие форумчане его сразу снимали как бойца ..:/

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.