Дэниэл Кормье: “Я намерен избавить ММА от Джона Джонса”

3378 дней назад 28 комментариев

Дэниэл Кормье

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (15-0) заявил, что ему мало просто одержать победу над чемпионом Джоном Джонсом (20-1).

“Вы больше не увидите, что Джонс выигрывает десять боев подряд. Он выиграет несколько, потом сколько-то проиграет, затем пойдет искать ответы. Он перейдет в тяжелый вес, он вернется обратно. Моя цель – не просто выиграть и забрать пояс, но пустить всю его карьеру под откос.

Как только Джонс проиграет этот матч, в его голове появятся вопросы, на которые он никогда не сможет дать ответы. Когда он выйдет из клетки третьего января, вы увидите совсем другого человека.

Я побью его третьего января, затем он вернется, и я побью его снова. Столь самоуверенного парня, как Джонс, это изменит навсегда, так что он не просто проиграет мне – вся его карьера полетит к чертям.

Его голова закружится, он не будет понимать, что вообще происходит. Этого чувака постигнет горькое разочарование. Я намерен избавить ММА от Джона Джонса”, – заявил Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Задача не из легких...Хотя,по костям я бы особо не скучал))))

    Ответ пользователю: Protoplanit9nin Оценка комментария:

    Джонс молодой, так что он никуда не денется из мма. а вот Кормье 2-3 года и сдуется

Оценка комментария:

Недавно видел сон,в котором я захожу на наш сайт,а там новость в которой сказано,что Джонс отстоял свой пояс в бою с Кормье.
Даже не знаю,может бабло поставить на костыля,пока вангуется

Оценка комментария:

Цель высока,но вполне достижимая..)кто где ставки делает на бои UFC?

Оценка комментария:

У Черного Федора до сих пор бомбит из-за пропущенного на фотосессии тейкдауна.
А вообще Джянс умеет поджигать своих соперников. То ежедневно появляющийся в новостных лентах швед, который ни есть, ни спит и грезит реваншем. Теперь вот убеждающий себя Корма. В то время как ДД преспокойно выторговывает себе выгодные контракты с ГАС и Рибок.

    Ответ пользователю: Black Jack Оценка комментария:

    Где ты хоть там тейкдаун увидел

      Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

      А для тебя это открытие? Этим фактом Джянс даже траллил ДСшку сразу после стердауна.

        Ответ пользователю: Black Jack Оценка комментария:

        Нет, для меня просто траллил и истина такие же разные понятия как провести тейкдаун и споткнуться в "слэме" об кучку сякого хлама

          Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

          Ну тейкдаун это вовсе не обязательно падение после прохода в ноги. Корма увалился с подиума (споткнулся/толкнули/вспомнил и кастрюле на плите) после рейджа Джянса. А если смотреть видео внимательно, обращая внимание на одежду и цвет кожи, то можно увидеть и несколько прилетевших Корме от сидящего на нем ДД плюшек - в щи или мимо, но замахи с ударами были.

Оценка комментария:

Я бы сказал нас ждет великий бой ! Косточка явно не очень рад рисковать поясом против Кормье .но куда денешься с подводной лодки ,придется !на вопрос кто же победит? думаю борьба !

Оценка комментария:

Пересмотрел бой с Хендо. Теперь уже не так уверен в силах Кормье...

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    в смысле?

      Ответ пользователю: fanatik Оценка комментария:

      В том смысле, что хоть Кормье и победил, но выступление его против протухшего Хендо пахло дурно. А Джонс это совсем другой уровень. Пропустит Кормье пару локтей, обломается с быстрым и легким переводом в партер и удерживании в нем, подустанет и Джонс заберет решением.
      Что-что, а креативность и непредсказуемость ударов Джонса отрицать никто не будет.
      Как бы хотелось, чтобы пояс ушел от него, но, наверное, 3 января он останется при нем.

Оценка комментария:

Оба нравятся,в моих глазах джонс фаворит но кормье самый опасный неудобный соперник и борется лучше всех пропускает мало удар сильный
Джонс выходит биться как раузи (кому интересно почитайте интервью ронды где она говорит лучше умрет чем проиграет )этим и нравятся эти бойцы

Оценка комментария:

Как достало уже это трепло, столько уже всего наговорил. Что интересно будет пи*здеть когда выйдет без пояса с клетки.

Оценка комментария:

почему то я верю Кормье....

Оценка комментария:

болтун.

Оценка комментария:

Черный Федор... кто вообще это придумал? У них характеры совершенно разные, тот то добрый, а этот какой-то агрессивный, говорит столько гадостей в адрес оппонента, не нравится мне он

Оценка комментария:

карьера чемпиона, не раз защитившего свой пояс пойти к чертям не может. Они раза 3 должны будут биться, прежде чем там че та ясно станет. да и №2 в рейтинге тоже кое-что значит.

Оценка комментария:

Что то Кормье разговорился как бы боком ему не вышло...)

Оценка комментария:

думаю не стоит принимать все близко к сердцу,и держать зло на человека,который как известно нечего страшного не сделал..Кормье не будь так жесток)

Оценка комментария:

Кормье слишком много болтает... Так может после боя и самого себя от mma избавить.

Оценка комментария:

Да соглашусь о насыщенности его монолога в адрес Джонса, раньше он так не отзывался об оппонентах, но и оппоненты относились к нему уважительно, в отличии от Джонса. Предположу что эту "говорливость" спровоцировала дуэль взглядов, где Джонс первый упёрся лбом, проявив тем самым неуважение. Имею огромное желание, что бы Даниэль выиграл, и выиграл не решением, а нокаутом или сдачей. Однозначно заявить о исходе боя не сможет даже самый заядлый аналитик, потому как оба бойца имеют шансы на победу. Лично считаю Джонса фаворитом, это его дивизион с самого начала, и он убрал всех топовых бойцов не вызывая вопросов у судей и зрителей (за исключением боя с Густафсоном), что не может не вызывать уважение! Даниэль, во первых в команде моего любимого бойца Кейна, во вторых он сильный борец олимпийского уровня, имея сильный удар и волю к победе, он просто лидер, который не привык проигрывать и не делал этого ни разу! Если он потерпит поражение, то учитывая его характер, волю и желание к победам, он сделает невозможное что бы вернуть вкус побед и это будет другой Кормье, и он это сделает!
Топлю за Даниэля всеми конечностями, надеюсь на его победу и буду безумно рад его победе! Не расстроюсь если он проиграет, т.к. это будет началом его нового пути. Касаемо Джонса.... Это Джон Джонс, просто Джон Бонс Джонс.

Оценка комментария:

единственное, чем опасен Джонс для Кормье - это его мозги. Джонс - думающий боец, много умеет, но его уровень - это уровень ЮФС, Кормье - это олимпийский уровень.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.