Дон Фрай дает прогнозы на главные бои января и февраля

3405 дней назад 8 комментариев

Дон Фрай

Ветеран спорта Дон Фрай поделился мыслями о наиболее громких поединках начала следующего года: Джон Джонс (20-1) – Дэниэл Кормье (15-0), Ник Диас (26-9) – Андерсон Силва (33-6) и Витор Белфорт (24-10) – Крис Уайдман (12-0), а также об иске, поданном бойцами на UFC.

О коллективном иске на UFC: “Я читал об этом в интернете, как и все. И думаю, что если помахать перед этими парнями чеком, то они сразу отвалят. Давайте посмотрим правде в глаза: UFC может судиться с вами, пока ваши правнуки не перемрут от старости, вы ведь понимаете это? Ни одна юридическая контра не возьмется за это дело на процентной основе.

И как только UFC скажет этим парням: “Эй, мы дадим вам полмиллиона долларов, и миллион долларов сверху, чтобы вы свалили”, то они возьмут деньги, купят себе лодку и уплывут.

Всякий раз, когда кто-то из них говорит, что делает это ради бойцов и всех остальных, ради маленьких людей, мне хочется подтереться его словами. Как только они получат деньги, они сразу свалят”.

О поединке Джонс – Кормье: “Это будет весело и интересно, но я думаю, что Джонс уже откусил больше, чем может прожевать. Он бахвалится, такое бывало с каждым. Это случилось со мной, с Марком Коулманом, с Керром и Федором. Спустя какое-то время, после многих побед, невольно начинаешь скучать и перестаешь тренироваться усердно, все становится по барабану.

А у Дэниэла чертовски хороший послужной список, и он чертовски хороший спортсмен. На мой взгляд, он лучший после Дэна Северна борец, пришедший в ММА, и он не боится ударов. Так что я думаю, это будет просто бомба, матч десятилетия”.

О поединке Диас – Силва: “Я бы поставил на Ника Диаса. Мне нравится Андерсон Силва, я уважаю его, мы несколько раз дрались в одном карде в PRIDE, и он всегда был вежлив как настоящий джентльмен.

Как-то раз моя жена задержалась в нашей раздевалке. Я привел ее туда, чтобы быть уверенным, что она в безопасности, а потом проводить до ее места в зале и не беспокоиться.

И когда Андерсон выходил из душевой и проходил мимо, он просто полностью закутался в полотенце. Что до меня? Я вообще не особо воспитан, и если бы увидел женщину в раздевалке, где ей находиться не положено, то просто швырнул бы полотенцем в нее. Андерсон оказался куда более благородным, это просто невероятно.

Но беда в том, что он возвращается после ужасной травмы. Андерсон один из лучших бойцов в истории, но Ник Диас – один из наиболее жестких бойцов в истории.

Думаю, между ними большая разница. Ник – это рубака, в этом нет ничего красивого. Их стили как красавица и чудовище – стиль Андерсона красив и гармоничен, а Ник – это стиль зверя. Когда дело доходит до поединка, Андерсон все сводит к технике, а Ник просто выходит, чтобы подраться.

О поединке Уайдман – Белфорт: “Думаю, Витору придется снова прибегнуть к хирургическому лечению гинекомастии (распространенная шутка о резком увеличении объема груди Витора Белфорта, – прим. ред.). Он попался в очередной раз, и все это явно не в его пользу. А Крис останется здесь надолго, он будет ломить сквозь строй еще года три, не меньше.

Думаю, Витор как кошка. У него больше девяти жизней. Всякий раз, когда думаешь, что с ним покончено, он возвращается. Сейчас он просто явно не на пике. Он уже не тот, каким был в 96-м и в 97-м годах.

Все мы стареем и постепенно начинаем сдавать. К сожалению, Витор сильно сдал перед этим боем, а Крис Уайдман не из тех, с кем можно позволить себе расслабиться.

Мне не очень хочется восхвать Криса Уайдмана, как это делают некоторые, но этот парень действительно крут. Он обладает борцовским прошлым, умеет махать кулаками. И, очевидно, у него самые твердые голени в мире”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вангую: Кормье решением!!!

Оценка комментария:

Ставьте ставки, пока у меня на Вангу лицензионный ключ не закончился))))))))))

Оценка комментария:

Вангую: Вайдман vs Белфорт бой снят, по причине травмы, пока Ванга затрудняется сказать травмы кого, всё в тумане.

Оценка комментария:

Бред сумасшедшего

Оценка комментария:

Джонс и Сильва точно выиграют, а вот Белфорт-Вайдман хз, хотя за Виитю всегда, надеюсь уничтожит выпендрёжника-америкашку

Оценка комментария:

Фрай красава! помню его в клетке! хотя прогнозы в ММА - дело неблагодарное)

Оценка комментария:

усач кстати всё правильно сказал,не согласен только с его предположениями...Слива и Костыль,всё-таки победят

Оценка комментария:

У Белфорта была гинекомастия? Её видно где-то на свежих фото? Вроде был просто подзаплывший и с тощей шеей, не?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.