Джейми Варнер завершил карьеру бойца

3418 дней назад 5 комментариев

Джейми Варнер

30-летний бывший чемпион WEC Джейми Варнер (21-11-1) после поединка с проспектом Дрю Добером (15-6) на турнире UFC on FOX 13 объявил об уходе на пенсию.

В этом бою Варнер попался на удушающий на первых минутах первого раунда.

“Я запланировал уход уже давно, и моя семья знала, что этот бой будет для меня последним. Я все это время воевал с травмами и больше не могу конкурировать с молодыми парнями.

Моя карьера – это просто мечта. У меня есть свой зал, я добился того, о чем никогда даже не думал”, – сказал Варнер перед тем, как покинуть клетку.

Джейми Варнер забрал пояс WEC в 2008 году у Роба Маккулога (19-8), защитил его в боях с Маркусом Хисом (10-4) и Дональдом Серроне (25-6), и в 2010 году уступил его сдачей, попавшись на гильотину Бену Хендерсону (21-4).

После этого Варнер, фактически, терпит 4 поражения в 5 поединках, с трудом укладываясь в вес, и на момент возвращения в UFC кое-как выравнивает рекорд победой над известным бойцом Дрю Фикеттом (34-11).

В UFC Варнер, однако, возвращается неожиданной победой нокаутом над Эдсоном Барбозой (15-2), затем 2 раунда доминирует в бою с Джо Лозоном (24-9), но попадается на удушающий, забирает раздельное решение у Мелвина Гилларда (32-14-2), и до сегодняшнего дня проигрывает 4 боя подряд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жизнь продолжается!

Оценка комментария:

По слухам его в полусреднем под Панка кинут.

Ну или Панка под него.

Оценка комментария:

Удачи в дальнейшем,жизнь продолжается)

Оценка комментария:

молодец, достойный боец

Оценка комментария:

удачи Варнеру! всегда топил за него!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.