Джуниор Дос Сантос: “Я стану чемпионом в ближайшее время”

3417 дней назад 23 комментария

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-3) ответил на вопросы о грядущей встрече с хорвато-американцем Стипе Миочичем (12-1) и о возвращении в титульную гонку.

“Думаю, большинство тяжеловесов основываясь на моих последних боях с Веласкесом пришли к выводу, что лучший способ драться со мной – это постоянно прессинговать. Но важно понимать, что Веласкес – это Веласкес. У него невероятное для тяжеловеса кардио. Любому другому тяжу трудно повторить то, что он делает.

Если Миочичу удастся повалить меня и удерживать, то я не стану избегать поединка в партере. Я буду пытаться выйти на сабмишен. Вполне возможно, я заработаю свою первую победу приемом в UFC.

Миочич неплохо боксирует и пользуется этим в каждом своем бою. Думаю, он проведет поединок в стойке, но в качестве плана “Б” наверняка задумал надавить на меня за счет навыков борьбы и повались на настил. Вне зависимости от его действий, я буду сконцентрирован на своей работе.

Моя цель – драться и вернуться на победную серию. Я не выбираю оппонентов, моя работа – выходить и побеждать. Хочу снова стать лучшим и буду упорно трудиться, чтобы добиться этого.

Я должен был развиваться как боец, работать над новыми стратегиями, и начал делать это теперь. Я заберу титул в ближайшее время. Выиграю все матчи, которые предложат, и они не смогут отказать мне в еще одном шансе оспорить титул”, – заявил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только если Вел снова травмируется и будет лишен титула. И Доса сведут с Вердумом - тогда есть шанс, а против Вела шансов нет. Миочича наверняка пройдет без особых проблем.

Оценка комментария:

Как ни крути, у хорвата нет шансов!

Оценка комментария:

Я думаю, шансы есть по-любому. ДДС хоть и балаболит как обычно, мне кажется, после этих проигрышей Велу рано или поздно он сломается морально и начнет косячить. Ломанется вперед и пропустит плюху или еще чего-нибудь отмочит.

Он очень гордый и реально крутой боец. Не чемпион только потому, что есть Веласкес.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да ни хрена....бой 5 раундов, у ДДС очень крепкая башка, даже если пропустит, то успеет прийти в себя и наказать, я не думаю, что у Миочича удар сильней чем у Вела или Ханта.

Оценка комментария:

Кейн, боец из-за которого я начал смотреть UFC. Боец, подумав о котором появляются силы на тренировках, которых не осталось. Боец, который относится уважительно к любому своему сопернику до боя и после. Боец, глядя на которого в работе, просто кайфуешь, получаешь нереальное удовольствие, и понимаешь что нет предела нашему, людскому функционалу. Сравнить его могу только с ещё одним бойцом, которого я знаю, в котором слилось два важных, необходимых качества для того что бы быть любимым, признанным, всенародным, это благородное воспитание и профессионализм в работе. Если он продолжит прогрессировать и развиваться как боец, то это будет уникальный человек, который войдёт в историю как Тайсон, Емельяненко, и т.д. но это одному Богу известно, пик это его способностей или начало начал. Но даже учитывая это всё, Джуниор единственный опасный для него соперник, и я допускаю тот случай победы, именно случай. Даже представлял титульный бой между ними, нереальную двухстороннюю рубку на протяжении пяти раундов и ничью. У Вердума шансов, считаю нет (да простят меня его поклонники), как и у остальных в этом дивизионе (да простят меня все остальные).

    Ответ пользователю: Юрий Викторович Оценка комментария:

    В тяжах шанс есть всегда и у всех. Кейна хорошо цепляли и Сантос и Конго - нет никаких предпосылок, что это не сможет сделать кто другой. Опять же с джиу-джитсерами уровня Вердума и Мира Кейн не бился. Так что вопросы все равно есть. Хоть он и объективно лучший на данный момент.

Оценка комментария:

Если Сантос проиграет хорвату, не беда : мы ужк распечатали договор Джуниора в м1 на 2015 год: 10 боев для начала я думаю хватит. Если проиграет ему останется только подписать его. Подумаеш перекалечит всех моих дагов, зато я и он получим нехилую прибыль с продажи билетов.

Оценка комментария:

Дос просто кремень) Если бы к его характеру и мощи добавить изобретательность Вердума, это был бы просто Неубиваемый Чемп на все времена.

Оценка комментария:

Хорват тоже скоростной,но удара такого как у Доса нет!65/35 в пользу Доса!Победа Миочича реальна толко по очкам!

Оценка комментария:

Что ни говори, Дос крутой чувак!

Оценка комментария:

Все по делу сказал! Удачи ДДС! Последний простой Кейну стоил пояса. Очень не нравится что Кейн и ДДС редко выступают!

Оценка комментария:

Как ни крути но именно щас в тяжах ддс самый опасный претендент, они просто с велом другой уровень

Оценка комментария:

было бы интересно глянуть реванш - Вердум-ДДС, лично для меня самый интересный бой в этом весе. Именно в этом поединке должен быть определен претендент на бой с Велом.

Оценка комментария:

Супертяжелый вес нафига ограничивать 120кг? Надо было от до скольки угодно вот тогда были бы шансы йети и ханту против вела. А то мучают себя сгонкой

    Ответ пользователю: GIM Оценка комментария:

    +120 - это тяжелый. Супертяжелый - это 120+.
    Тим Сильвия сейчас дерется в супертяжелом, АЕ, вроде, тоже в последнее время.
    В UFC нет супертяжелого, потому что мало хороших бойцов в этом весе. Те, что есть, могут подсушиться до 120.

Оценка комментария:

Вечный №2. Интересно - сколько еще Циганских челюстей будет сломано, пока Вел не уйдет на пенсию? Полагаю ГАСу нужно будет ввести один обязательный эвент в году, в котором бурито будет избивать подтянувшего борьбу ДДСа.

З.Ы. Накинуть болячку на Мишочича - это, конечно, народные сказки страны обезьян, однако нокауч, думаю, оформит, да.

Оценка комментария:

миочич его чанканет

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Это в смысле обслужит орально?))))))))))))))

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      злой ты какой-то. велосипеда не было чтоли в детстве?

        Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

        (с достоинством): Почему не было? - Был. И мопед был, между прочим!

Оценка комментария:

Да хватит уже по кругу гонять. Очухался от изнасилования и опять в себя поверил. Ну реально уже тошнит от его больного оптимизма. Победишь если Веласкес будет на спаде а ты станешь чуть лучше чем ты был на пике

Оценка комментария:

в бою с велом говорил про "шоутайм", хорвата приемом победить думает))) веселый цыган)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.