Куинтон Джексон: “Я расторгаю контракт с Bellator”

3374 дня назад 7 комментариев

Куинтон Джексон

Ветеран ММА Куинтон Джексон (35-11) опубликовал официальное заявление, касающееся своего возвращения в UFC, с подписью “Скотт Кокер может заткнуться”.

“После пяти месяцев неопределенности и изнурительных переговоров с Bellator и Viacom, Куинтон Джексон официально расторгает контракт с перспективным промоушеном, ссылаясь на многочисленные нарушения, допущенные с момента отстранения основателя и президента Бьорна Ребни.

Джексон обращается к пункту контракта, подразумевающему 45-дневный срок для улаживания любых контрактных разногласий. Bellator MMA не смог выполнить обязанности, к которым взывал Джексон, был об этом оповещен, не стал отвечать, и в итоге получает уведомление о прекращении переговоров”, – гласит заявление.

Менеджер Джексона и основатель Wolfslair Academy Энтони Макганн подтвердил, что в субботу вечером Рэмпейдж действительно подписал контракт UFC, но о деталях сделки распространяться не стал.

Сам Джексон заявил также, что UFC не имеет никакого отношения к его уходу из Bellator, и что главная причина этого решения кроется в некомпетентности нового руководства второго по величине ММА-промоушена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, если Виаком залупится, то дела Куинтону не выиграть, и даже Zuffa ничего сделать не сможет.

Оценка комментария:

Ай да Дана! Ай да сукин сын!)))

    Ответ пользователю: obalser89 Оценка комментария:

    да дана тут в общем то не причем))это ремп дига шоумен))он внес огромный вклад в этот спорт и поэтому может перед пенсией пошуметь от души!

Оценка комментария:

Интересно, с кем его сведут?

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    реванш с Сёгуном единственный верный и баблишка собрать может

Оценка комментария:

С Литл Ногом.с Маурисио.с Хендорсоном короче вся старая гвардия на мушке !

Оценка комментария:

Хотя ему и толком не с кем биться в Bellator..интересно,Конго последует за ним?!))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.