Лиото Мачида: “Я готов к бою с Рокхолдом”

3380 дней назад 5 комментариев

Лиото Мачида

Топовый боец среднего дивизиона UFC Лиото Мачида (22-5) рассказал о своей главной цели на следующий год и о единственном препятствии на пути к ней, которым может стать бывший чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (13-2).

“Я не ожидал, что схватка с Доллэуэйем закончится так быстро. Си Би жесткий оппонент, у которого за плечами много хороших боев. Так что я думал, что этот поединок займет больше времени. Думаю, это самый быстрый бой в моей карьере.

Теперь, возможно, на очереди Рокхолд. Он давно бросает мне вызов. Не знаю, состоится ли этот матч, но гарантирую – я готов драться с ним.

Я изучал Рокхолда и знаю, что это крутой парень, недавно одержавший несколько громких побед. Это хороший бой для меня, я готов показать зрелищный поединок и выйти победителем.

Все мои мысли всегда сводятся к чемпионскому поясу. Знаю, что сейчас не мое время, потому что у меня уже был шанс в июле, но я действительно хочу подраться с Рокхолдом, а затем и с Уайдманом. Моя цель неизменна – стать чемпионом.

Думаю, в этом году было больше положительных результатов, чем отрицательных. Поединок с Уайдманом был трудным, но я мог одержать в нем победу. Мне не удалось сделать это по ряду причин, но я знаю, что в следующем году могу все исправить и стать чемпионом”, – закончил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вполне может...агрессии больше и что нибудь с тейкдаунами Вайдмана придумать!

Оценка комментария:

Дерзай, паря! Ты классный боец!

Оценка комментария:

Из данного дивизиона, Мачида вызывает уважение больше остальных! Удачи тебе паря!

Оценка комментария:

Иди лучше мочу свою попей ! а не титул тебе

    Ответ пользователю: SZSZ Оценка комментария:

    Нокаутер, смени ник обратно, тебя все равно за километр палят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.