Майлс Джури: “Прикончу Серроне при первой возможности”

3381 день назад 5 комментариев

Майлс Джури

26-летний легковес UFC Майлс Джури (15-0) в преддверии встречи с Дональдом Серроне (25-6) пообещал не затягивать поединок, если это будет в его силах.

О своей карьере: “Я в этом спорте для того, чтобы проводить громкие бои, чтобы драться с лучшими в мире. Я считаю, что мне под силу соперничать с великими бойцами, такими, как Ковбой. Не могу дождаться дня, когда я выйду и начну драться.

Я хочу быть лучшим в мире, и для этого мне нужно побеждать топовых бойцов. Сейчас на повестке дня Серроне, он обладает громким именем, которое знает каждый”.

О том, как пройдет схватка с Серроне: “Не знаю и не узнаю, пока не окажусь в клетке, но это, определенно, может быть один из тех матчей, которые называют шахматными.

В принципе, этот бой может закончиться очень быстро. Думаю, каждый предпочитает заканчивать поединки быстро, и если мне подвернется возможность прикончить Серроне в начале схватки, то я воспользуюсь ей”.

О титульных перспективах: “Я не тороплюсь получить титульный бой, не схожу с ума в ожидании и вообще не слежу за тем, сколько мне еще нужно побед до встречи с чемпионом. Но могу с уверенностью сказать одно: если я буду побеждать таких парней, как Гоми, Санчес и Серроне, то, держу пари, я доберусь до титульного боя”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да могет Майлс...верю что пройдет ковбоя...решением.

Оценка комментария:

А ведь может и зарешать. Но болеть буду за Ковбоя.

Оценка комментария:

Ковбой жёстче...

Оценка комментария:

Очень интересный бой... Трудно предугадать победителя, но я думаю, что небольшое преимущество будет у Ковбоя...

Оценка комментария:

Ну посмотрим Майлс, победишь ковбоя будешь драться с Хабибом. Два непобежденных бойца будут драться))) будет интересно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.