Мухаммед Лавал: “Кормье победит Джонса”

3373 дня назад 14 комментариев

Мухаммед Лавал

Экс-чемпион Strikeforce Мухаммед Лавал (14-4) поделился мыслями о возвращении Куинтона Джексона (35-11) в UFC и о Тито Ортисе (18-11-1), а также дал прогноз на бой своего товарища Дэниэла Кормье (15-0) против Джона Джонса (20-1).

О переходе Рэмпейджа: “Этого не будет. Джексон на контракте у Bellator. Если он в конце концов решит драться в UFC, то он не будет выступать в течение года, потому что будет мотаться по судам. Он клоун”.

О Тито Ортисе: “Этот – тоже сучка. Нашего боя не будет, потому что Ортис не хочет драться со мной. Он будет драться со Стефаном Боннаром, с Александром Шлеменко, который мал даже для среднего веса, но только не со мной.

Все, что он должен сделать – это признать, что не хочет драться со мной. Если он сделает это, то я отстану от него. Давайте серьезно – Тито даже в расцвете сил никогда не победил бы меня.

Что он может сделать – побороть меня? Он скажет: “Я побеждал Владимира Матюшенко”. Но у Матюшенко русский стиль борьбы, он не атакующий. Тито никогда не победит меня, и никогда не победит Куинтона Джексона”.

О поединке Кормье – Джонс: “Думаю, Дэниэл победит. Лично я не хочу, чтобы он нокаутировал Джонса. Хочу, чтобы он избил Джонса 50-45, потому что после такого избиения Джонсу ничего не останется делать.

Если тебя нокаутируют, то ты всегда можешь сказать, что “Он просто поймал меня, я не разогрелся” и так далее. Но разгромная победа решением означает, что над тобой полностью доминировали, тебя избили во всех позициях, разобрали на части в джиу-джитсу, в стойке и кикбоксинге, в грэпплинге, борьбе и клинче у сетки, уничтожили твое кардио и все остальное”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в чём то и прав товарищ Муха

Оценка комментария:

Лавал совсем дурной стал, такую чушь несёт... сам как боец никакой, видать Кавальканте и Ньютон все мозги отбили видимо

Оценка комментария:

Ну для кого как,а по мне так Лавал не плохой боец

Оценка комментария:

Практически во всем что сказал,он прав!И про Шлема правильно подметил,полусредневесы юфс гоняют с 92-95кг,а Хендрикс в прошлом бою с 97 гонял!Очередной проигрыш какому нибудь мощному борцу заставит Шлема спустится в 77,либо набирать мышечной массы,хотя вряд ли,он и так не скоростной боец,а мышечная масса закрепощает - хотя по ломбарду не скажешь этого!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    хендрикс гонял не с 97, он просто весил 97, после тренировок похудел до 85-88 кг, остальное уже гонял путем ограничения количества пищи, жидкости и за счет потоотделения при тепловых или физических нагрузках.

      Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

      а Шлеменко весит 90 а бои проводит в 84 - по меркам ЮФС ему надо в полусредний

        Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

        Вроде, говорили, что перед боем с Хэлси он весил 86 вообще. 2кг гонял.

Оценка комментария:

шаа это нига столько хейтеров себе нажил.

Оценка комментария:

Лаваль -боец никакой,еще и чушь несет,Ортиз с Рэмпейджем на две головы сильнее этого проходимца

Оценка комментария:

Лавал раньше был очень хорош, пока его со стероидов не стащили и стафом не переболел.

Оценка комментария:

такие "бойцы" как Лавал, козел показывают нати-бои. Да добиваются результатов, но смотреть на них абсолютно неинтересно.... валятели короче

Оценка комментария:

Лаваль зато клево отплясывал в короне и мантии перед своим первым боем в ММА.

Оценка комментария:

Не фанат конечно его,но мухам сказал прямо и открыто что думает ,,этот казел,,этот лох,,и все как бы пускай парни решают вопросы,наше дело наблюдать,ортиз и правда зачухан,бой с шлемом вообще было глупостью самого шлема ,и не смотря на то что шлем меньше его был в два раза,ортиз даже зассал попубаться с шлемом в стойке,тушей задавил пацана как лох конченный)посмотрим что дальше будет ортиз делать,и самое главное это ,,его закапывание,,после боя с шлемом,это поставило жирную точку в вопросе того что ортиз лох)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.