Нэйт Диас не явился на мероприятие UFC

3423 дня назад 9 комментариев

Нэйт Диас

Экс-претендент на пояс UFC Нэйт Диас (17-9) пропустил открытую тренировку перед турниром UFC on FOX 13, но смог объяснить причины по телефону.

На открытой тренировке собралось более двухсот фанатов, которые наблюдали за тем, как разминаются и стучат по лапам Джуниор Дос Сантос (16-3) и Стипе Миочич (12-1), а также Рафаэл Дос Аньос (22-7), который так и не увидел своего оппонента.

Несмотря на неявку, позже Диас все-таки дал запланированные интервью по телефону и объяснил причины произошедшего:

О неявке на мероприятие: “Я не знал, что должен был присутствовать там в это время. Я сплю, они звонят мне и говорят, что я пропустил открытую тренировку. Я типа спал. Я хотел бы присутствовать там, но не смог приехать вовремя. У меня есть список мероприятий от UFC, но он пришел слишком поздно. Я проснулся и заглянул в него.

Думаю, проблем с UFC у меня нет. У меня есть бой, есть обязанности. Я подписал новый контракт и должен драться с этим парнем. У меня не было денег даже на еду, так что пришло время подраться. Вернуться в дело, чтобы в кармане завелось немного денег. Дос Аньос занимает третью строчку в рейтингах, так что после этого матча мы посмотрим, как пойдут дела”.

О долгом простое: “Я не затягивал, мне просто не давали боев. На публике все это время говорили, что я отказался от матча, но я никогда этого не делал, никогда не отказывался. Ни один из этих поединков, о которых все говорят, мне не предлагали. Но они пишут об этом в интернете, и люди верят”.

О будущих целях: “Моя цель – подраться с Петтисом. Он только что встретился с моим товарищем, и теперь моя очередь. Я впечатлен его победой над Гилбертом, он занимает первую или вторую строчку в рейтинге. Но я хочу добраться до этого ублюдка. Сегодня или завтра, я сделаю это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Угарает по полной))) А вот Диаз-Петис я бы посмотрел...

Оценка комментария:

Я типа спал))) классная отмазка, надо взять на заметку)) здорово что братья возвращаются, с ними веселей, ну и надеюсь надерут пару топовых задниц)

Оценка комментария:

Почему то кажется, что Диас пройдет Дос Аньоса....бразил по сути двух топов только побеждал, Серроне и Бендо, который на спаде. Неужели бразил в стойке перебьет Диаса или будет лезть в борьбу?

Оценка комментария:

Да они просто обдолбились с братюней и рондой, ронду чпокнули вдвоячка и поздно спать легли.

Оценка комментария:

Лучше бы сказал не было денег на маршрутку чтобы доехать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.