Одной строкой: О высоких целях и дорогих подарках

3404 дня назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Долгая дорога

Беслан Исаев

Российский полусредневес Беслан Исаев (31-7) сообщил о том, что следующий бой проведет 30 января на турнире АСВ в Польше, и если все сложится удачно, то в следующем году надеется пойти на штурм UFC.

 

#2 Республика против Империи

Карлос Ньютон, Канг Ли

К коллективному иску против UFC присоединились Ксавьер Васкес (16-5), Деннис Холлман (53-16-2), Пабло Гарза (12-4) и Брэндон Вера (13-7). Похоже, дело принимает нешуточные масштабы.

 

#3 Подарок на рождество

Куинтон Джексон

Куинтон Джексон (35-11) публично поблагодарил Лоренцо Фертитту за новенький Dodge Hellcat, подаренный ему в честь возвращения под крыло Zuffa.

 

#4 Нет, только не это

Хосе Родригес

Вслед за UFC, подписавшим прорестлера Филлипа Брукса, Bellator начал переговоры с бывшей звездой WWE Альберто Дель Рио. Настоящее имя Дель Рио – Хосе Альберто Родригес, и в отличие от CM Punk’а, он обладает 9-летним опытом выступлений в ММА и рекордом 9-5.

В ММА Родригес выступал под псевдонимом Dos Caras, и самый известный его поединок – против легендарного тяжеловеса Мирко Филиповича (29-11-2), в котором Родригес присел отдохнуть на 46-й секунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как красиво шута-рестлера отправили в бессознанку))) Мирко мог когда-то!

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Если не ошибаюсь первый бой неопытного рестлера в ММА и сразу под Крокопа кинули, прайд такой прайд, ещё и маску нацепили, как у мексиканских рестлеров.

      Ответ пользователю: Sheva Оценка комментария:

      6-й бой, вообще-то. "неопытный рестлер" Леснар с рекордом 2-1 вышел на титульный бой и стал чемпионом. UFC такой UFC.

        Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

        Да мне вообще-то насрать и на Леснара и на Дель Рио и на тебя, зрадник!!!

          Ответ пользователю: Sheva Оценка комментария:

          И то верно - нехер читать тут всякое, в то время как Великую стену надо строить и памятники ломать. Настоящие патрiоты время зря не теряют.

Оценка комментария:

Леснар так же присел бы, окажись он в Прайде.

Оценка комментария:

Дель Рио конечно не Леснар, но продаваться тоже неплохо должен. Для клоунских боёв хотят взять, а-ля Ортис - Боннар. А так борцом неплохим был, награды какие-то есть, в Олимпийскую сборную Мексики входил...

Оценка комментария:

Вообще-то Кокер отлично придумал: рестлеры в мейнивенте собирают кассу, а под это дело нормальных бойцов раскручивают. В результате и рейтинги, и узнаваемость бойцов, и, наверное, гонорары в будущем.
Последний Белл показал шикарные рейтинги. Даже по меркам ГАСа.

Оценка комментария:

Посмотрел некоторые бои Дель Рио. Звезд с неба не хватал конечно, но в отличии от Панка, Дель Рио можно назвать бойцом ММА

Оценка комментария:

веселое видео. Мирко делает один шаг, а соперник успевает 3 круга вокруг ринга накрутить)))) вот это я понимаю-велосипедист так велосипедист)))

Оценка комментария:

Не понимаю что вы так до рестлеров докапываетесь. Ребята пашут - дай бог, и с боевыми искусствами знакомы. Работа с хорошими тренерами может дать результат. Митрион с мячиком бегал, с нуля в UFC начал, сейчас бывших претендентов раскатывает.

Леснар тоже "мешок" по каментам, но при этом чемпиона победил, Мира раскатал вдребезги на UFC100, непобедимого Карвина тормознул. Овериму продул, так тот на стероидах после боя спалился (непонятно почему результат не отменили). По сути один проигрыш Веласкесу, который сейчас однозначно лучший.

У рестлеров есть популярность, есть умение продавать бои, есть борцовкая база, есть физическая выносливость. Нужен только хороший тренерский штаб, и все получится.

Оценка комментария:

леснар классом выше дель рио.а прайд и в правду чудил с боями устраивал совсем смешные бои.

Оценка комментария:

Прорестлеры, вроде, и сами не скрывают, что они стероидники, разве что на лбу себе это не пишут.

И Леснар, и Карвин, по сути, только на Мире и выехали. Кого они там побеждали еще? Один бил полутяжа Кутюра, из которого уже песок сыпался, другой накатил Гонзагу, которого перед этим дважды нокаутировал практически безударный в ту пору Вердум. Мир всегда ломается, когда его бьют по голове, а эти две тушки умеют навалиться у сетки и долбить кувалдами.

После первого жесткого противника - Веласкеса - Леснар спрятался в горах и начал говорить в интервью, мол, "я никогда раньше не думал, что в ММА рискую жизнью". После второго сбежал назад в прорестлинг.

Прорестлеров не любят, потому же, почему не любят и Боба Саппа - огромные перекачанные тушки устраивают клоунаду, красятся как бабы и носят дибильные костюмы, но при этом зарабатывают на недоразвитых задротах больше, чем бойцы ММА или циркачи Дю Солей.

Оценка комментария:

Удачи Беслану Исаеву!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.