Одной строкой: Об уровнях и лаки панчах

3418 дней назад 27 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

Хабиб Нурмагомедов#1 Хабиб Нурмагомедов

“Моя борьба – это совсем другой уровень. Гилберт очень опытный парень – крепкий характер, хороший бокс и отличный побородок. Очень уважаю Гилберта Мелендеса, но если я буду драться с Петтисом, то бой пройдет по сценарию “Прессинг – жесткий удар – тейкдаун – контроль в доминирующей позиции”. Думаю, Петтис может надеяться только на нокаут лаки панчем”.

 

Фрэнк Мир#2 Фрэнк Мир

“Я дрался с нелегкими оппонентами, никто из них не шел мне на уступки (смеется). Важно то, что в боях с такими парнями, как Джуниор Дос Сантос и Дэниэл Кормье можно выступить даже в лучшем виде, но при этом не одержать победу. Думаю, все мои бои проходили по принципу “Сделай или умри”, но на этот раз мне нужно показать по-настоящему хорошее выступление”.

 

Чарльз Оливейра#3 Чарльз Оливейра

“Джереми Стивенс – очень непростой соперник. Один из лучших бойцов в этом весе, я действительно восхищаюсь его работой. Большой мастер нокаутов с отличным ударом правой. Я рад встретиться со столь известным бойцом нашего дивизиона.

Уверен, проблем со сгонкой больше не будет, я снова заранее сгоню вес ниже лимита. Против Джереми я буду драться как никогда раньше. Это будет великий бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хочется, чтобы Мир побеждал или не выступал. Больно смотреть на жуткие проигрыши.

Оценка комментария:

Хабибулин сказал бы просто, я хочу залежать петтиса, а то начинает про какие то жесткие удары говорить, прессинг

Оценка комментария:

За мира всей душой

Оценка комментария:

Не важно как Хабиб одержит победу! Тут большинство лучше всех разбираются в MMA, имеют богатейший опыт проф.выступлений и им лучше знать, что делать тому или иному бойцу! Если такие умные-выходите и деритесь, а не понтуйтесь сидя за клавиатурой! Хабиб представляет нашу страну и вместо того, чтобы поддерживать его, вы начинаете его хаить и опускать! Слабо ему в лицо это сказать?! Конечно же слабо!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Хабиб не представляет нашу страну, он представляет себя, проф спорт это спорт индивидуальных достижений, а что он например выиграет титул, так нашей стране от этого легче не станет

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Фарик,уважаемый!А ты что,Фредди Роуч?Дурацкий аргумент-"а вы тут кто",тебе не кажется? Это что,журнал для(исключительно!-для)бойцов ЮФС???"Белатор" тут не катит-не спецы,так,порожнячек?Блин,знаешь,аж дрожь пробрала...я хоть не самим Сильвой Емельяненко говорю,а? Если да,то прос ти! Все-все!!И счез....

Оценка комментария:

Хабиб из "маленького Веласкеза" превращается в маленького Соннена...

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    Да хоть в Соннена, главное чтобы стал чемпионом !!!!

Оценка комментария:

Хабиб!...Ты сдурел?!?Ха-ха-ха!!!Хабиб и жесткий удар!...Вот это жжжжет чувак! Блин,на секундочку...мидл-кик...колено на встречу..уносите,доминатора...А тогда-что лепетать будешь?!?За гордыней идет посрамление,забыл???Противно слушать,кто его назвал маленьким веласкесом???Бииииг Чел ХааабиииБлабла.

Оценка комментария:

Треш-токинг!Кто там поближе,обьясните ему значение слова "трэш"!!!Хлам,мусор,грязь,чушь-говорит. Дерьминатор!...Брат Алджиери,блин!Будет,как тот кувыркаться

Оценка комментария:

a papaha...a papaha won tam lezhit...

Оценка комментария:

Петтис, пожалуйста, выруби так эту балабола неадекватного, чтобы он в себя только в реанимации пришел. А лучше-сломай ему что-нибудь так, чтобы ему вообще драться запретили.

Оценка комментария:

я думаю вся ненависть к хабибу не из за того что он много говорит, а из за того что он ,,дагестанец,, а русский как мы все знаем не долюбливают ,,дагестанцев,, впрочем как и дагестанец русского, чего он бы не добилься в мма его русский мужик не будет любить никогда, давайте взглянем в правде ,,дагестанцев,, не любять русские и это факт, вот спорить не надо ле любять.... всё, это факт. мне лично без разницы чё это за человек, главное что человек хороший, но таких людей как мы все знаем очень и очень мало. не судите строго это правда.

Оценка комментария:

Не ссыте. Хабиб возьмет пояс

Оценка комментария:

Если бы это был Шлеменко и имел рекорд 22-0(6-0Ufc)все бы в один голос кричали,что он выйграет(Имхо)и болели бы из кожи вон!

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Если бы Шлеменко нес такой же бред, как Хабиб, так же жрал химию, как Али, и так же поливал людей колой, как Рустам, за него бы не болел вообще никто. Впрочем, я и так всегда болею против Шлеменко.

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Если бы бои Шлеменко были такими же УГ, болел у него убавилось бы в разы. Проводников вон два боя проиграл, а болельщиков только добавилось. Да и правильно BJJ написал, трепаться надо меньше.

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Шлем пытается завершить бой досрочно, а кебаб только устраивает унылое жоповаляние

Оценка комментария:

Удачи Хабибу, Миру и Стивенсу

Оценка комментария:

Хабиб хочет по скорее получить и выиграть титул. Раз эти слова дают ему этот титульник то почему бы и нет? Вон Дос Аньос тоже хочет титульник, Серроне на подходе. Пускай базарит и получит его. Ничего невероятного в Петтисе нет. Вон паука какой то Вайдман уложил а Хабиб что хуже Криса? Я надеюсь и верю в Хабиба.

Оценка комментария:

Кто не догоняет ! Нурмагомедов дал ОТЦУ своему слово что пояс заберет ! Это главная движущая сила. МОТИВАЦИЯ 1000 процентная ! И он заберет этот ПОЯС !!!!!!!! Туляк топит за Хабиба ! Только бы Петушек не соскочил

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Все, что он получит-это 3,14здюли от Петтиса.

Оценка комментария:

У Хабиба, всё просто))) сейчас каждую неделю мы будем читать как он хочет размотать Петтиса) рассуждает как любитель , с таким как Петтис случайности я думаю не случаются, в бою с Мелендес валил Петтиса на жопу, прижимал к сетке, но суть в том, что в выигравшим положение он не разу не находился по ходу боя. И говорить , что у Петисса плохая борьба тоже скоропостижно, он красиво победил болевым Хендорсана , так же красиво удушил Мелендеса.

Оценка комментария:

это не борьба это bjj.

Оценка комментария:

Давайте дождемся боя. Балабол это тот который не сдерживает свое слово

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.