Ти Джей Диллэшо: “Макгрегор не заслуживает титульный бой”

3379 дней назад 3 комментария

Ти Джей Диллэшо

Чемпиона UFC Ти Джея Диллэшо (11-2) попросили поделиться мнением о Коноре Макгрегоре (16-2) и о его шансах стать чемпионом в ближайшее время.

“Я не согласен с тем, что Конор Макгрегор может получить титульный бой сразу после победы над Деннисом Сивером, если ему вообще удастся ее одержать. Чем он заслужит поединок с чемпионом? Деннис Сивер сейчас не на подъеме и сам не претендует на титульный бой.

Почему бы не поставить Конора Макгрегора против Фрэнки Эдгара, или Мендеса, или Ламаса, или кого-нибудь еще из тех, кто реально близок к поясу?

Вокруг Макгрегора большой ажиотаж, он много болтает и хорошо продает билеты, но я не считаю правильным тащить его мимо Эдгара и других бойцов, которые могут победить его.

Думаю, Фрэнки Эдгар уничтожил бы Конора Макгрегора. Чэд Мендес уничтожил бы Конора Макгрегора. Мы не видели Макгрегора в поединке с хорошим борцом или топовым оппонентом.

Конор действительно хорош, он уверен в себе и отлично дерется в стойке, но я просто не считаю, что сейчас он достоин титула. Если поединок с чемпионом все же достанется ему, то у него будет шанс на победу, потому что этот матч пройдет в стойке.

Алдо не будет пытаться повалить тебя и заставить сдаться или работать в граунд-энд-паунд. Макгрегор не заслуживает этого, но если его титульный бой все же состоится, то на мой взгляд, он будет равным”, – сказал Диллэшо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диллэшо, по ходу, забыл, что и сам не очень-то заслуживал титульный бой.

А вообще, он прав, конечно. Но за эту сорочку его надо лишить пояса.

Оценка комментария:

Да нормальная рубашонка))) романтИк...

Оценка комментария:

Парень вроде неплохой но такой балабол...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.