Тито Ортис: “Бой с Лавалом не имеет смысла для меня”

3394 дня назад 6 комментариев

Тито Ортис

Тито Ортис (18-11-1) прокомментировал возможность проведения матча против Мухаммеда Лавала (14-4), при каждой возможности бросающего ему вызов и поливающего грязью в СМИ.

“В моем контракте еще два матча, и я думаю, что куда лучше вместо Лавала встретиться с кем-то, кто приблизит меня в поясу. Чего ради мне драться с кем-то вроде Лавала? В этом поединке просто нет смысла. У меня есть возможность подраться, например, с Рэмпейджем, который уже бил Лавала, так зачем мне тратить один из двух выходов на него?

Это безвыигрышная ситуация для меня. Если я побью Лавала, то все скажут, что так и должно быть, но если проиграю, то – подумайте, я проиграю Кинг Мо. Он неважный боец, джорнимен. Не хочу отзываться о Лавале плохо, но в этом матче нет смысла.

Все знают, что в свое время Кинг Мо был неплохим бойцом, и все знают, что творится с ним сейчас. Когда он говорит обо мне всякое на пресс-конференциях, я чешу в затылке и задаюсь вопросом: “Мы что, вернулись в прошлое?”.

Отчасти я понимаю, почему он ведет себя так, потому что видел, что он получает десять тысяч за бой. Он хочет зарабатывать столько же, сколько я, но я очень много пахал в своей карьере. Пусть победит кого-нибудь известного, и тогда он встретится со мной, но до тех пор я не заинтересован в этом матче, потому что хочу выиграть титул чемпиона”, – сказал Тито.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот этот парень красавчик не зассал как некоторые ,, Т- нигга,,. бой реально не имеет для него смысла.

Оценка комментария:

Ну Ортиз еще тот юморист )))

Оценка комментария:

Удачи, братское сердце!!!

Оценка комментария:

Тито может и отхватить от Лавала.

Оценка комментария:

Мо раскатает пенсионера, а если титьку поставят против чемпиона то от бекфиста спать быстро ляжет. Хотя у чемпа бой против Макгиди, а он вполне может пояс забрать.

Оценка комментария:

ТИТО НЕДОСТОЙНАЯ ХНЯ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.