Бен Хендерсон: “О смене оппонента я узнал от Серроне”

3387 дней назад 6 комментариев

Бен Хендерсон

Бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (21-4) рассказал о том, как получил третий бой с Дональдом Серроне (25-6) и дал прогноз на исход этой схватки.

О смене соперника: “Я вообще не знал, что Альварес травмирован, пока сам Серроне не связался со мной. Он написал, мол, ничего личного, только бизнес. Я подумал: “О чем речь, мужик?”, вышел в интернет и узнал, что мы деремся.

Меня вообще не предупредили, UFC не связался ни со мной, ни с моим менеджером. Они не спросили меня, и я до сих пор ни словом не обмолвился с парнями из руководства о смене оппонента”.

О двух победах над Серроне: “Определенно, сегодня Серроне уже другой боец. Обе наши с ним встречи состоялись очень давно, так что мне незачем их штудировать. Он стал лучше, и я стал лучше”.

О значении этого боя для титульной гонки: “Я понятия не имею, что там стоит на кону. Просто дерусь с теми, кого UFC ставит передо мной, в этом вся моя работа. За свою карьеру я не выбирал ни соперников, ни турниры, и не собираюсь делать это впредь. Работа UFC – найти кого-то, кого я должен побить, а моя работа – побить его”.

Об исходе третьего боя с Серроне: “Возможно, сабмишен или нокаут. Если он отдаст мне руку, то я оторву ему руку, отдаст ногу – оторву ногу, снова подставит шею – оторву ему голову и унесу домой. Если подставит подбородок, то уложу его на настил. В конце боя поднимут мою руку, это точно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бы обладал нокаутирующей мощью, был бы вообще зрелищным бойцом.

Оценка комментария:

Забавно читать такие фразы-типа"Я понятия не имею, что там стоит на кону","Я не знаю на каком месте рейтинга нахожусь я и мой оппонент","Никогда не видел бои моего противника и вообще вижу это лицо в первый раз" и т.д.Неужели так любят дурачка включать?

Оценка комментария:

первыми узнают менеджеры бойца, допускаю что менеджер серроне отзвонился раньше ( либо вайт поговорил с ним первым), а серроне набрал хендерсэна. варианты типа узнал через м-1 неканают.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.