Бой Смолдарев – Перак возглавит M-1 Challenge 55

3361 день назад 11 комментариев

Молодой эстонский тяжеловес Денис Смолдарев (9-1) в следующем бою столкнется с хорватом Маро Пераком (23-4-1).

Маро ПеракМаро Перак в крайнем бою уступил нокаутом Марчину Тыбуре (12-0), до этого победил раздельным решением ветерана Трэвиса Вьюффа (73-20), а также нокаутировал Боба Саппа (11-18) и Тибора Джони (0-1).

19 из 23 выигранных Пераком боев закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Маро Пераку 32 года, его рост составляет 183 см, вес — порядка 106 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

 

Денис СмолдаревДенис Смолдарев провел 7 поединков в М-1, в крайнем бою оспорил титул и был задушен тем же Тыбурой. В рекорде Смолдарева можно отметить победу над Денисом Комкиным (13-15) в ту пору, когда тот  еще не проигрывал всем подряд, а также над Ахмедом Султановым (13-5) и Анте Делией (12-2).

7 из 9 выигранных Смолдаревым боев закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Денису Смолдареву 24 года, его рост составляет 201 см, вес — порядка 119 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Турнир M-1 Challenge 55, пройдет 21 февраля в Тбилиси, Грузия.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

денис не боец

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    цейко, сафаров, комкин, султанов, ибрагимов, делия, гурьянов, киселёв , не боец побил бойцов ? бой с тыбурой должен закалить, сейчас он заходит 2ой круг - цель тыбура, в переди бой с пераком посмотрим кто боец , а кто так поссать вышел.

      Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

      Не боец - это Ибрагимов. Истеричная бородатая баба.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        ахаха Правдоголос красава,в точку подметил))

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        а вы бритая баба тогда.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          Абсолютно безосновательное заявление. Во-первых, я никогда так не поступал, не поступил бы, и вообще не видел, чтобы даже среди любителей кто-то так себя вёл.

          Помнится, у нас на чемпионате республики по грэпплингу горные разбушевались и опозорились, потому что не согласны с судьями были. Организаторы полицию вызывали. Опозорились, потому что чемпионат был организован мусульманским духовенством, и потом организатор говорил, что такое поведение это позор. Но даже там они сразу после боя на соперников не кидались.

          Во-вторых, я не менее бородат, чем он.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            во первых баба он или мужик вы можете проверить заглянув ему в штаны,а во вторых граждане россии,а не горные.когда они медали россии приносят думаю они для вас не горные.а в третьих я не раз видел.как засуживают кавказцев в открытую и из-за этого многие братья на любую мелочь реагируют очень серьезно потому-что привыкли к такому отношению со стороны судей сам знаю,что они переживают(меня не засуживали так,как не выступаю).поведение многих кавказцев меня расстраивает.но я прекрасно знаю,что большинство из них сталкивались с судейским произволом и испытывают не доверие к судьям по этой причине.вы из себя образованного и воспитанного человека строите,а в каждом коменте оскорбляете и грубите.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            а на счет бороды это хорошо рад,что в мире сейчас борода стала популярной.и,что за республика?татарстан,башкирия?

              Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

              Татарстан.
              На мой взгляд, "горный" - это не оскорбление, я так в лицо своих одноклубников чеченцев и дагов называю, они не обижаются. И даже друга своего, который меня с учёбы раньше до тренировок подвозил, хотя он не горный, а курд.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                они вас знают,а я нет.когда знаешь человека понимаешь контекст сказанного,а слово горный сейчас применяется и по отношению к радикалам воюющим на кавказе.Салам моим братьям от меня.

Оценка комментария:

зря на бой с тыбурой согласился.после травмы заметно сдал денис.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.