Дэйна Уайт: “Гастелум может встретиться с чемпионом, если победит Вудли”

3382 дня назад 5 комментариев

Келвин Гастелум

Непобежденный полусредневес Келвин Гастелум (10-0) может пополнить и без того тесные ряды претендентов на пояс в этом году.

Об этом в интервью сообщил Дэйна Уайт:

“Несомненно, Гастелум может встретиться с Лолером в поединке за титул в этом году, если победит Тайрона Вудли. Мы дважды устроим шоу в Мексике, и это отличная возможность для него.

Этот парень хорош. После победы в TUF он был одним из наименее опытных бойцов в UFC, но продолжает удивлять нас. Он становится все лучше, вы только посмотрите, чего он уже добился! Мы очень рады за него”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

*facepalm*

Оценка комментария:

Рановато будет ему давать титульник! вы че?! Я его бои не видел, мне не интересно. Его бой с Вудли я буду смотреть из за Тайрона! Если он победит Вудли, тогда я начну смотреть его бои. И если он победит, хотя бы еще одного топа он должен победить. А то он не о чем как Вейдман. Вейдмана я начал смотреть после победы над Муньозом. ну это другая тема. Короче, Гастелуму еще РАНО! Когда там очередь. Рори, Ломбард, Хендрикс, Браун, тот же Вудли и даже Ник Диаз на авторитете может выйти сразу на титульник!

Оценка комментария:

ИМХО, рановато Келвину на титульник, еще бы один бой с топом, в случае победы над Тайроном, не помешал бы... Но, в любом случае, УДАЧИ! Хороший, интересный боец, слежу за ним с финала TUFа.
p.s. Админ, рекорд у него, все-таки, 10-0, а не 7-0

Оценка комментария:

Да по-моему любой в этом весе может получить титульник, кроме Рори Макдональда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.