Деметриус Джонсон: “Макколл победит Линекера”

3369 дней назад 4 комментария

Деметриус Джонсон - Иэн Макколл

Доминирующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (21-2-1) рассказал о том, каким он видит претендентский поединок Иэна Макколла (13-4-1) против Джона Линекера (24-7), который пройдет в ближайшие выходные.

“Если бы кто-то предложил мне пари, то я поставил бы на Макколла, но не удивлюсь, если Линекер заберет победу решением. Бой может пройти как угодно, но мне кажется, победа достанется Макколлу.

Иэн Макколл сделает упор на скорость и работу ног, будет драться как с Брэдом Пикеттом – бросать удары ногами в корпус при сближении.

За счет хорошего передвижения Макколл будет избегать ударов Линекера, при первой возможности переведет его в партер. Иэн один из немногих бойцов в ММА, которые не зависают, попав в гард соперника. Он пытается улучшить позицию, выйти на сабмишен.

Линекер просто бьет очень сильно. Он не особо хорошо движется на ногах, но хорошо режет углы, и он всегда готов к тому, что соперник может попытаться повалить его.

Думаю, у меня хорошие шансы в любом реванше. А Линкер будет настоящим вызовом. У этого парня тяжелый удар, с ним просто страшно драться в стойке. Думаю, матч против него тоже будет отличным. В конце концов, я здесь, чтобы защищать пояс, а соперник вообще не имеет значения”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тоже думаю, что Маккол победит.

Оценка комментария:

Мда, про мух ваще никто не вспоминает, может малый Петтис шороху наведёт.........
Дане нужно найти и забросить в тухлые дивизионы такого как Конора...............

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    а мне нравится мышиный дивизион... они там все турбованные))

Оценка комментария:

Мышонок - машина... В этом бою может быть всё... У Линекера мощь у Макколла передвижение...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.