Дональд Серроне: “Плана не будет, я просто хочу подраться”

3389 дней назад 8 комментариев

Дональд Серроне

Топовый легковес UFC Дональд Серроне (25-6) ответил на вопросы о поединке с Беном Хендерсоном (21-4), на который он согласился за две недели до турнира.

О подготовке к бою: “Готовиться? За то время, которое у меня осталось, даже кекс не приготовишь (смеется). Я просто хочу подраться. У меня достаточно времени, чтобы согнать вес и прилететь в Бостон. Так что не будет плана, будет просто бой. Вот и все, что мне нужно сделать”.

О том, как он узнал о поединке: “Я заказал стейк и яйца на завтрак у шеф-повара, немного побеседовал с Лоренцо Фертиттой о скором возвращении в клетку, и он сказал, что подумает и даст мне знать в течение нескольких дней. Так что я понятия не имел о том, что Альварес травмирован, и что как вариант есть Хендерсон.

Позже, когда я был за рулем, уже на полпути домой, Дэйна позвонил мне и сказал: “Эй, парень, я действительно не хочу, чтобы ты подписывался на это… Но у меня есть к тебе предложение”.

О повторной сгонке за короткий промежуток времени: “Мне нечего ответить на это (смеется). Конечно, это навредит здоровью, но, думаю, чуть меньше, чем кокаин или алкоголь.

Думаю, я мог бы сидеть сложа руки и ждать, как делают другие бойцы, но мне не нравится эта хрень. Я всегда говорил, что если хочу быть чемпионом, то должен бить всех и каждого, а не сидеть и дорожить своей позицией в рейтинге”.

О Бене Хендерсоне: “Этот чувак был чемпионом, он один из лучших. Все чертовски серьезно. Я согласился на бой не с очередным парнем со дна Топ-25, это один из лучших бойцов, которых я знаю, и я очень взволнован”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хендерсон затаскает и выиграет решением по любому

Оценка комментария:

Ковбою уважуха ...
Прямо таки мини Марк Хант

Оценка комментария:

Не устаю удивляться Ковбоем. Хендерсон скорее всего затащит унылым решением, а так хочется что бы Серроне уронил Бена.

Оценка комментария:

Серроне молодец, по 4 боя в год проводит. Если выиграет, то может титульный бой получить.

Оценка комментария:

Ковбой красавчик)

Оценка комментария:

впервые заметил его в бою с младшим Диасом...там разгромом попахивало и грубо говоря беспомощностью Ковбоя.... потом убедился что крепкий боец он конечно...но с топом таким будет после то боя впервые драться..

Оценка комментария:

После таких слов еще больше уважуха, хотя и так уважал, он вообще как русский ко всему относится пох.....ки и не парится и не бросает громких слов, а просто выходит и дерется, в натуре народный чемпион, даже если проиграет, то с такой манерой его запомнят больше людей чем тех кто его побеждал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.