Энтони Петтис: “Ударная техника Хабиба на любительском уровне”

3393 дня назад 52 комментария

Энтони Петтис

Чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (18-2) поделился мнением о ближайших претендентах на пояс – Рафаэле Дос Аньосе (23-7) и Хабибе Нурмагомедове (22-0).

О Хабибе: “Безусловно, Хабиб меня раздражает. Его ударная техника на любительском уровне, он выезжает только на своей борьбе.

Он думает, что его ударка достаточно хороша, чтобы выжить в поединке со мной, валить меня и пережевывать двадцать пять минут? Он никогда не дрался в главном бою турнира.

Одно дело бороться пятнадцать минут, и совсем другое – драться за титул. К тому же, моя борьба на порядок лучше его ударки, если вам угодно сравнить эти аспекты”.

О Дос Аньосе: “Дос Аньос – единственный парень, который побеждал и Бена Хендерсона и Дональда Серроне, кроме меня, так что, конечно, он обладает хорошим арсеналом навыков. Не понимаю, почему раньше его не замечали. Он очень хороший боец, он доминировал в бою с Нэйтом Диасом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рано хабибу на пётиса

Оценка комментария:

За Петюна!

Оценка комментария:

пустой трёп,у хабиба ударка на уровне.

Оценка комментария:

маэстро что тут говорить ударка хабихрень

Оценка комментария:

Что-то Энтони совсем уж не объективно судит. Дос Аньос нокаутировал Хендерсона спору нет. Но упоминать, как он доминировал над Диазом, который не вошел в вес, не пришел на открытую тренировку и скорее всего обдолбался - не круто. И то, что Хабиб уже прошел Аньоса, Энтони забыл упомянуть
Ну да ладно, пускай защитит ещё раз пояс, нормальный чемп всё-равно.

    Ответ пользователю: Cody Garbrandt Оценка комментария:

    Стили решают, по мне так у Аньос больше шансов навалять Петтису чем у Хабиба.
    Аньос универсал а Хаба борец, если честно я с Петтюном согласен на счет ударки, но шальная пуля (лаки панч), всё возможно в бою.

Оценка комментария:

ребят, мне кажется нурмагомедову надо еще 2 боя провести перед выходом на титул против петтиса

Оценка комментария:

против сероне и хенда

Оценка комментария:

С победителем серроне/хендерсон

Оценка комментария:

Он бы знал что пишут фанаты хабиба, вообще бы чекнулся

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    У Хабиба сейчас с этим проблемы, лагерь разделился, антифанаты наступают....

Оценка комментария:

Зачем Хабибу драться с кем-то другим, все так хотят что-бы он еще пару боев сделал, все так уверенны в его победе, так пусть лучше проиграет чемпиону чем претенденту. Зачем лишний риск.

Оценка комментария:

Имхо, пусть лучше Хабиб обожжется о претендента, как Хабилов, чем его без шансов изобьёт чемпион, как Багаутинова.
Если проиграешь чемпиону, да ещё разгромно, то потом титульник не допросишься. Фрэнки Эдгар вон уступает Макгрегору, Суонсону хер знает сколько обещали титульный бой. В полутяжах Мачидку уже объявили претендентом, потом забрали титульник. Рори в этот раз не дали титульник якобы из-за того, что он недавно Лолеру проиграл.

А если проиграешь претенденту, то потом всё обдумаешь, пару боев выиграешь и снова претендент. Зато поднатаскается хорошо. Бой с Серроне/Барбозой был бы идеален. Или с Альваресом хотя бы.

Оценка комментария:

Ну да, проиграть Серроне либо Барбозе либо Альваресу, сделать выводы, потом как ни как выйти на чемпа и проиграть, а проиграть потому-что ты делал выводы из поражения этих нижестоящих в рейтинге бойцов. Так лучше уже делать выводы при проигрыше чемпу.

Оценка комментария:

Лучше сейчас потому-что к тому времени когда Хабиб дойдет до Петтиса у Петюна уже будет Джиу Джитсу на более высоком уровне чем сейчас.

Оценка комментария:

внесу свои 5копеек в разговор!Сент Пьер съел СЕМЕРЫХ и вышел первый раз на Чемпиона Хьюза и проиграл. далее пришлось еще 5 скальпов снять чтоб вновь за пояс схлестнуться и забрать его!

Оценка комментария:

Ведь из слов Петтиса можно сделать вывод, что он развивает свой партер а Хабиб ударку нет.

Оценка комментария:

Кормье олимпийский чемпион, его Джон схавал. так что борьба Хабиба не играет большую роль на титульнике. Петтис прав Хабиб 25 минут не сможет лежать на в партере и доминировать.

    Ответ пользователю: Камадаламо Оценка комментария:

    "Кормье олимпийский чемпион" - ты чё несёшь, он даже в тройку призёров не вошел, на Гацалове разбился.

    Ответ пользователю: Камадаламо Оценка комментария:

    Кормье не Олимпийский чемпион. Хаджимурат Гацалов его вообще унизил, никакие трюки не помогли, хотя уступал в размерах. Джонс огромный по сравнению с Кормье, да к тому же борец. А Петюн не очень-то любит борцов.

Оценка комментария:

Петтис правильно сказал про ударку

Оценка комментария:

Мне кажется, для Хабиби хорошей будет тактика как в бою с Трухой - швырять, но не зависать в партере. Пусть Петюн поднимается. Посмотрим, как он будет себя чувствовать после четвертого суплекса. Конечно, трудно подходить к нему каждый раз, он отстреливается больно.
Но иначе - какие варианты? Дистанцию ему давать нельзя, в партере залёживать опасно, прижимать к сетке не очень-то работает, потому что Петюня и так в каждом бою сетку отирает, ему так удобнее. Он отступает вдоль сетки, и если соперник делает тейкдаун - прижимается жопой к ней.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Все верно, постоянный контроль спины.
    Но есть но, там то он его швырял 3 раунда, нужно как-то распределять силы на все 5.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Я не могу понять до сих пор как Федор выдержал тот суплекс, даже если и голову подмять, это же тяжи, там вес.......мне до сих пор не по себе.....

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        И второе "но": Петюн - это не Труха.

        Да, и Петюну нельзя давать продохнуть, потому что он за две минуты может накидать ногами так, что потом неделю костями срать будешь.

        А Фёдор сказал просто: опыт большой, мне было норм. Даже не думал, что со стороны всё выглядит так плохо.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Может Кейн натаскает, давления как на Цигана!

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Швырять Петюна 5 раундов вообще не вариант, для этого сблизиться нужно и взять захват, параллельно принимая подачи Петяна. Если ты имеешь в виду швырять и давать подняться, не отпуская захвата - тоже сомневаюсь, что это реализуемо в случае с Энтони. Залежать единственный вариант, но надо залеживать, как минимум, в халфгарде, чтобы избегать гарда Петтиса и связанных с этим опасностей (хотя не удвилюсь, если Петтис кое-какие болячки и из халфгарда сможет показать). А для этого надо швырять Петтиса прямиком в халфгард, потому что его гард Хабиб хрен пройдет. Как-то так.

Оценка комментария:

Хабиб порвет Петтиса. Тут даже нечего обсуждать. Какие Серроне/Хендерсон? Какие проигрыши? Я вижу развитие так: Петтис раскатает Аньоса, потом "случайно" травмируется-полгода будет лечится. Хабиб накажет одного-двух бойцов и в конце 2015/начале 2016 встретится с Петтисом

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Перестань! Давай смотреть правде в глаза, но то что ты оптимист это тоже хорошо.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      У каждого своя правда)

        Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

        Это твоё мнения!!!
        Да я понимаю что это бой да, и Петтис тоже не застрахован ни от чего....
        Лично я анализирую по многим фактором и пока что не в пользу Хабиба. Это если разбирать стили, аспекты, технику.

Оценка комментария:

Хабиб хорошо держит удар. Я не разу не видел чтобы он поплыл. Если пропускает он сразу же вяжет и тащит в партер. Думаю как раз взатяжном бою больше шансов у нашего борцухи. Удачи Хабиб от души

Оценка комментария:

Красава размотает болтливого петуха, вот увидите.

    Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

    согласен,Шоутайм сотрет болтуна пробку

      Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

      ахаха))) Встретился Фан и Антифан)))))

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Bos2012, так-то я тоже самое имел в виду: Петтис накатит папахнутого трепача))

          Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

          Не стал уточнять кто есть кто, потому что и так очевидно)

Оценка комментария:

Петиса он в легкую пройдет .вот толька эсли Бенду пройдет.

Оценка комментария:

А что там про Гранта слышно? Из рейтингов исключили уже. Когда он там очухается?

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Может статься, что и никогда. Два тяжелых сотряса (причем второй на фоне еще незалеченного первого) да пара лет простоя - не фунт изюма.

Оценка комментария:

Петян будет бегать от нашего спортсмена Хабиба Нурмагомедова так долго .насколько это возможно !Почему ? Все просто- Хабиб наковыряет по этому ГОЛДЕН БОЮ

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Готов, скажем, на пятеру деревянных забиться, что так все и будет? По кэффу 2 - учитывая, насколько ты уверен в таком исходе, считай, подарок)

Оценка комментария:

Во первых Петтис еще не прошел Рафаэля .... ДОС Аньос вовсе не подарок !!! Мотивирован !!!! А Если посмотреть бой Петисса с Мелендесом , то Мелендес отлично начал , не хватило ему напора !!! У Хабиба дыхалка на уровне , после трех активных раундов видно чио он потянет еще три !!! Касаемо ударки Хабиба , там все норм ., Хабиб осторожничает , никогда не идет в размен !!! И тяжело Легковеса накаутировать

Оценка комментария:

Пусть Петтис сначала победит Дос Аньоса! Почему-то все так недооценивают Рафаэля... У бразильца отличный удар, отличное джиу-джитсу... Я бы не сказал, что патигай безусловный фаворит... А что касается Хабиба, то ему безусловно нужно хотя бы раз подраться с кем-то перед выходом на титульник... С победителем боя Серроне-Хендерсон, Джонсон-Барбоза... Оба варианта отличные!

Оценка комментария:

Хабиб поломает вас как медведя

Оценка комментария:

я тебе говору

Оценка комментария:

пора Хабибке в деле себя показать... много бла-бла с петисом 50 на 50

    Ответ пользователю: Катя Бобринская Оценка комментария:

    посмотри интервью Хабиба в передаче реальный Дагестан

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.