Фабрисио Вердум: “Я могу нокаутировать Веласкеса”

3377 дней назад 17 комментариев

Фабрисио Вердум

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (19-5-1) назвал примерную дату поединка с Кейном Веласкесом (13-1) и поделился паном на этот бой.

О поединке с Кейном Веласкесом: “Это пока не официально, но я думаю, что тринадцатого июня я буду драться с Кейном Веласкесом. Конечно, объединить пояса – это моя мечта.

Когда-то я задался целью победить на чемпионате мира по джиу-джитсу, и в итоге выиграл его трижды. Я хотел победить на ADCC, и сделал это два раза. Теперь я хочу подраться с Кейном, и уверен, что справлюсь с ним. Это будет мой год.

Я хочу, чтобы Веласкес вышел на бой со мной, будучи здоровым на сто процентов. Очень важно, чтобы он полностью залечил свое колено. Ждать придется долго, но я уже снова приступил к тренировкам. После встречи с Хантом я взял месячный отпуск, было много дел, но теперь я снова в зале. Конечно, к июню я буду готов”.

О плане на этот бой: “Думаю, Кейн будет делать то же, что и всегда. У него хороший бокс и хороший партер, так что я думаю, что он будет драться как обычно. Этот поединок пройдет так же, как бой с Федором Емельяненко. Партер и треугольник. Или большой сюрприз – я нокаутирую его.

Перед моим поединком с Хантом все говорили, что либо я заставлю его сдаться, либо он нокаутирует меня. Но никто не ожидал, что я отправлю Ханта в нокаут. Никто. Мне говорят, чтобы я не дрался с Кейном в стойке, но я верю в свои силы.

Перед боем с Трэвисом Брауном меня уговаривали переводить схватку в партер, но я избил его в стойке. Я бил его, сломал ему нос, ребра и что-то еще. И что более важно – в том бою я сломил его волю”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Фабрисио, нокаутируй или засабмить Кейна! Верю, что Вердуму по силам справиться с Веласкезом

Оценка комментария:

О бое с Цыгано лучше расскажи..

Оценка комментария:

ну-ну,лаки-панчер.

Оценка комментария:

ну так-то конь бразильский за базар отвечает ;-)
дождемся лета.

Оценка комментария:

словесный понос...

Оценка комментария:

Пока слова с делом не расходяться имеет право говорить что угодно как и Макгрегор

Оценка комментария:

Будет интересно

Оценка комментария:

если кейн будет в форме физической и ментальной то фабрисио конец

Оценка комментария:

Почему и нет? Вердум в отличной форме, а Веласкес будет после почти 2 годового простоя и без тзт

Оценка комментария:

Конечно вердум хороший боец, настоящий ветеран, но всегда за вела, если вел будет в форме, то в стойке вердуму ни чего не светит, кардио и скорость на стороне вела, он не делает пауз, не даст нащупать дистанцию, тупо даже не дает вздохнуть нормально, перссинг без остановок любого сломаетсломает рано или поздно

Оценка комментария:

Вот вы пишите, что у вердума нет шансов, вел его размажет, но кейн же не вечно чемпионить будет, когда он проиграет посмотрим,что вы будете писать мешок! мешок! . А так шансы 50 на 50.

Оценка комментария:

Не свнтит тебе явердум нечего! С твоими скучными боями

    Ответ пользователю: chegevaro Оценка комментария:

    Скучными? Может ты веселее покажешь в клетке с тяжами а?

Оценка комментария:

Вердум победит, хотя и не без труда, думаю.

Оценка комментария:

Думаю веласкес его осилит)

Оценка комментария:

Все будет завистью от его формы,в стойке он его не нокаутирует,и в партере веласкес совсем иначе занимает позиции чем Фёдор да и говорить о том бое с Федором по-моему это запугивание)в стойке я думаю вердуму сложнее гораздо таки будет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.