Одной строкой: О друзьях и конкурентах

3374 дня назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Завалить Бигфута

Фрэнк Мир

Фрэнк Мир (16-9) о поединке с Антонио Силвой (18-6-1):

“Подготовка идет хорошо, без каких-либо травм. Я должен быть быстрее, чем обычно. Обычно я иду с соперниками в размен, но на этот раз попытаюсь повалить Бигфута. Его борьба не настолько хороша, как ударная техника и грэпплинг. Если повалю, то наверняка заставлю его сдаться.

Если выступлю плохо, то конечно, буду думать о пенсии. Но это поединок с очень крутым парнем, так что даже если я проиграю, но мы покажем хороший бой, то я не покину спорт.

Мне незачем думать об этом сейчас, нужно хорошо готовиться, потому что проигрывать больше нельзя”.

 

#2 Если друг оказался вдруг

Андерсон Силва

“Жакаре и Лиото мои друзья, но они придерживаются иной точки зрения. Когда я даю интервью в СМИ, я всегда говорю, что не буду драться с ними, потому что они мои друзья. Но когда их спрашивают о том же, они говорят, что готовы выйти на бой со мной.

Мне не нравится эта их позиция, потому что я не собираюсь драться с ними. Я тренируюсь с Лиото уже очень давно, и иногда тренируюсь с Жакаре. Я трачу пятьдесят и десять процентов энергии на то, чтобы помочь им, и когда они говорят о поединке со мной, я очень, очень, очень разочарован.

Я не люблю драться с бразильцами, мне не нравится эта идея. Я прекрасно понимаю, что это спорт, что парни приходят сюда драться, но для меня это ничего не меняет”.

 

#3 Честная сделка

Джон Линекер

Джон Линекер (24-7) о встрече с Иэном Макколлом (13-4-1):

“Я повстречал Иэна в Уберландии, и должен признать, что это действительно прикольный и веселый чувак. Так что я сделал ему предложение: не заставляй меня догонять тебя по всей клетке, и я не стану бить тебя сильно.

В прошлый раз он снялся с поединка в последний момент, и после встречи с ним я даже пожалел, что напугал его до диареи. Кажется, он хороший парень, и я опечален тем, что ему пришлось столкнуться с таким ужасом.

Иэн, не заставляй меня бегать по октагону, и я обещаю, что буду бить так, чтобы просто нокаутировать тебя, не сильнее!”.

 

#4 Пальярес о Шилдсе

Рузимар Пальярес

“Этот парень много говорит обо мне, и всегда одно и то же, как попугай. Пришло время работать и выяснить, кто из нас лучше. Вы знаете, почему Шилдс так зол сейчас? Потому, что он знает, что ему предстоит поединок со мной, и что он проиграет, я заставлю его сдаться”.

 

#5 Европейский вопрос

Джими Манува

По непроверенной информации, Джими Манува (14-1) встретится с Яном Блаховичем (18-3) на турнире UFC в Польше. Дата проведения этого турнира еще не согласована, так что пока все остается на уровне слухов.

 

#6 Мыльная опера продолжается

Кристиан Джустино

Лоренцо Фертитта заявил, что UFC все еще заинтересован в подписании чемпионки Invicta FC Кристиан Джустино (12-1) ради супербоя с Рондой Раузи (10-0) и на данный момент ведет переговоры. Но Фертитта подчеркнул, что этот матч может состояться только в легчайшем весе, куда Киборг зареклась соваться после пробной сгонки.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я вас всех поздравляю с победой, ВГТРК объявило что комментировать бои будут Ян Баранчук и Максим Воронов, посмотрим как эти справятся..... Бобцов плачет в сторонке))))

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    А что тут, собственно, смотреть? Они же уже давно работают на ВГТРК и постоянно комментируют турниры BELLATOR и др.
    Баранчук, еще, более-менее нормальный комментатор, а вот Воронова невозможно слушать.
    Как я понял, они будут комментировать первый турнир на нашем ТВ (уже завтра), а, в дальнейшем, наверно, будут попеременно с Бобцовым, как это и было до этого.

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      Это лучше чем "Лоукик в голову" или "Приём висячка".

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Ну, в народе, и, не формально самбисты этот прием и называют "висячкой") Даже здесь, в разделе видео, где разбирают этот прием, так и написано.)
        Я просто к тому, что, думаю, ничего не изменилось по поводу комментаторов. Так что с поздравлениями рановато)

          Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

          К примеру я не самбист и что я должен догадываться кто что говорит "не формально", в том то и дело что должно все говориться формально и по делу......

            Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

            Это уже твои проблемы, что ты не знаешь, он применил ту терминонологию, которой пользуются у нас, и кто в теме, тот понимает о чем речь. И наверняка, он не просто сказал "висячка", а сказал перед этим, что один из бойцов взял на болевой прием руку другого (соблел формальность). И благодаря таким комментариям незнающий зритель теперь будет знать как называется (в широком смысле, у нас) этот болевой прием на руку. Или тебе нужна международная терминология, вроде Flaying armbar?

              Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

              Бобцов - лох. И не в висячках дело.

                Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

                MMA-Man, вот тебе дословные цитаты этого б..лвана:
                «А Федор у него делал Чою прием «висячка»
                «от кимуры на колено еще никто не уходил»,
                «Замбидис капу проглотил!»,
                «лоукик в голову»,
                «типичный американец — раскрашенный, расписной просто под хохлому уже практически»,
                «классические уши такие — завернутые в пельмени»,
                «Ух как он его сейчас будет трамбовать!»,
                «Многие считают удары локтями бесчеловечными, но на самом деле в них ничего такого нет. Ну повалили вас, ну посекли локтем. И что? Доктор придет и остановит бой».
                .

                  Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

                  "он применил ту терминонологию, которой пользуются у нас, и кто в теме, тот понимает о чем речь" - наверное круг небольшой кто в теме!!!

                    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

                    Так радуйся! И ты теперь в теме!!! Благодаря комментам Бобца. )))
                    По крайней мере, узнал как прием называется.

                    3374 дня назад

                  Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

                  Читал я на днях этот список аргументов... Ну да, иногда может он и выдает подобные траблы и комичные высказывания, вроде 3, 4, 5, 7 цитаты. Но, в целом, он неплохой комментатор, знающий предмет и имеющий неплохую дикцию (в отличии от Воронова, у которого и с дикцией проблемы и незнание предмета, касаемо партера и борьбы).
                  По поводу второй цитаты, ну съюморил немного, т.к. Кимура - это болевой прием на плечо, названный в честь знаменитого японского дзюдоиста. Ну а 7-ой цитатой он выразил свое мнение, тут уж можно соглашаться или нет. Некоторые вообще смешанные единоборства считают бесчеловечным видом спорта, которого не должно существовать!

                    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                    Если бы он в целом был неплохим то на него люди бы Петицию не составляли......

                    3374 дня назад

                    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                    По поводу соглашаться или нет - 8 цитату имел ввиду.

                    3373 дня назад

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    бл лучше бы Глеб дварецкий и Ян борончук, лучше коментаторов в России не найти.

Оценка комментария:

Ой, да у нас такой народ, что вечно всем не доволен. И кого-нибудь бы только поосуждать и к кому-нибудь бы только придраться. Такая же хе...я против комментаторов происходит и в футболе, и в хоккее, и в боксе, и, наверное в др. видах спорта.

Оценка комментария:

На некоторых каналах,есть возможность выбора языка,если они это сделают,тогда не будет проблем с комментаторами,и каждый сможет выбрать свой язык."Висячка" это,конечно круто,но я бы предпочёл оригинальный звук,хотя это не принципиально.
Главное,чтобы Гусева не было в гасе.

Оценка комментария:

Шилдс, покалечь Пенька, ну пожааааалуйста...)))

Оценка комментария:

Френк Мир - обычно я иду в размен.. ну ну ударник)) Давно надо было борьбу использовать а не в размены ходить.

Оценка комментария:

Ребзя какого Лешего нам бурчать себе чего то там под нос - КОМЕНТАТОРЫ не те .звук не тот и тд.Е П ТА радуйтесь каждому дню.каждому положительному моменту. нет войны и СЛАВА БОГУ !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.