Одной строкой: О полезном и грязном

3355 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Другая порода

Фрэнки Эдгар

Фрэнки Эдгар (18-4-1) о потере титульного боя:

“Сивер очень расстроил меня, но Макгрегор выглядел действительно опасным. Приход Конара – это хорошо для дивизиона, все мы должны поблагодарить его.

Не хочу благодарить его за то, что он украл у меня титульный бой, но он реально заслуживает это. Макгрегор очень быстро поднимался после тейкдаунов, теперь мы знаем, на что он способен.

Но Алдо совсем другой породы. Он быстрый и длинный”.

 

#2 Больничный для Крокодила

Роналдо Соуза

Монеджер Роналдо Соузы (21-3) Гилберто Фариа сообщил о том, что его подопечный надеется вернуться в клетку к концу апреля и все еще рассчитывает на бой с Йоэлем Ромеро (9-1).

На данный момент бразильцу прописан немаленький список лекарств и 15-дневный отдых без каких-либо перегрузок.

 

#3 Сивер о проигрыше Макгрегору

Деннис Сивер

“Он действительно был лучше меня. Он очень хорошо чувствует дистанцию. Почему мои тейкдауны не сработали? Это хороший вопрос, я не знаю. Если бы знал, то что-то делал бы иначе в бою”.

 

#4 Шилдс о поединке с Пальяресом

Джейк Шилдс

“Рузимар, может быть, и не плохой парень, но он делает все, чтобы отправить соперника в больницу, чтобы причинить ему боль. Так что я выйду в клетку с тем же мышлением. Если он хочет драться грязно, то и я буду вести бой так же”.

 

#5 Грозные в Грозном

Владимир Минеев, Максим Гришин

Владимир Минеев (1-0) о текущих сборах:

“Мы с Максом с удовольствием откликнулись на приглашение Абдул-Керима приехать в Грозный. Там отличные условия для подготовки, горы, сильные спарринг-партнёры.

В качестве тренера с нами будет работать Шамиль Завуров, и это отличная возможность для меня подтянуть борьбу, защиту от тейкдаунов и работу у сетки. Есть еще много новых фишек в ММА, которым я бы хотел научиться.

В этом году я хотел бы сосредоточиться на карьере в ММА, а для этого надо продолжать развиваться и совершенствоваться. Сборы в Грозном дают мне все возможности для этого”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на последнем фото два быдло-гопника?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    два нормальных пацана с хорошим чувством юмора.вова вообще слышал крайне адекватный человек.

Оценка комментария:

не могу сказать,что макгрегор заслужил титульник.почему хабибу не дали титульник у него соперники которых он побеждал по серьезнее будут.минеев вроде в глори хочет надо уже решать либо мма либо кикбоксинг.на два фронта не получится.

Оценка комментария:

Мда, Фрэнки обидно, конечно. Ирлашка побил чувака на 10 лет старше себя, который был на самом дне Топ-10, и получает титульник.

Но я думаю, такое всегда наказуемо. Тейшейру вон UFC после победы над Бэйдером на 3-ю позицию поставил, он уже зазвездился и начал вопить, что изобьёт Джонса в стиле Тайсона, а потом огребал весь бой. Имхо, нельзя со дна Топ-10 прыгать сразу на чемпиона, уровень совсем другой.

Оценка комментария:

Урааааа!!! С 24 января UFC будут показывать по российским телеканалам.
Поздравляю!!!

Оценка комментария:

а можно поподробнее?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.