Одной строкой: О шутках и дефиците

3347 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Недостающий элемент

Дэниэл Кормье - Кейн Велакес

Дэниэл Кормье (15-1) о проигрыше Джону Джонсу (21-1):

“Каждый раз, когда я пересматриваю поединок с Джонсом, я вижу очень равную схватку, в которой один парень остался на волне, а второй спекся. Конечно, вторым был я. Я вижу, как изменилось выражение моего лица и поведение, как я потерял настрой на бой. Мне следовало продолжать прессинг и дожать его.

Очень сильно сказалось то, что Кейн был травмирован и не помогал мне при подготовке. Потому что когда Кейн в зале, это означает, что кто-то будет избит, и именно это мне было необходимо при подготовке к Джонсу”.

 

#2 Синхронное падение

Андерсон Силва

Андерсон Силва (33-6) о поединке Витор Белфорт (24-10) – Крис Уайдман (12-0):

“Было бы неплохо, если бы они ударили друг друга по лицу и одновременно упали. Да не, шучу. Я хотел бы, чтобы Витор победил, но думаю, Уайдман одолеет его, если поединок дойдет до второго раунда”.

 

#3 Фейджао о возвращении в клетку

Рафаэл Кавальканте

“Я не мог тренироваться, даже бегать. Я растолстел, набрал до 115,5 кг. Я проиграл уже много боев, и хочу согнать вес до 104 кг, чтобы следующий лагерь прошел успешно.

Я вернулся к тренировкам в декабре, но это была сложнейшая травма в моей карьере. Сейчас я планирую вернуться в марте.

 

#4 Что посмотреть?

Шармейн Твит

Кристиан Джустино (12-1) вернется 27 февраля, чтобы встретиться с 37-летней Шармейн Твит (6-4) во главе турнира Invicta FC 11. В 6 последних боях Твит уступила только Джулии Бадд (6-2), а в прошлом году победила Анну Байрон (2-4) и Веронику Ротенхауслер (1-1).

Стоит отметить, что Твит обычно выступает в легком весе, ее рост – 183 см, т.е. на 10 см выше Киборга.

 

#5 Россия остается

Бойцы Игор Покраяц (25-12), Том Ниинимаки (21-8-1), Родриго Дамм (12-9), Шон Сориано (8-3) и Майк Родес (6-4) покидают UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

после поражения кормье начал по делу говорить)

Оценка комментария:

))))

Оценка комментария:

Кейн виноват! От оно что, Михалыч)

Оценка комментария:

Ахаа .. продолжать прессинг и дожать когда в баке пусто...

Оценка комментария:

На счет кормье, ещё хабиб говорил, что когда они оба в зале, то они убивают друг друга, а так веласкез был травмирован и главным спаринг партнером был рокхолд, гацалов только две недели помогал, так что доля проигрыша без условно в этом есть

А сильва нормально отжог про витора и вайдмана, вот был бы на самом деле прикол)))

Оценка комментария:

А мне вырвали зуб,пишу с кресла))плюю кровью)от немогу понять почему от сечек столько крови не бывает сколько от вырванного зуба ?))))
Кормье прав ,я понимаю о сём он,но всё же прошлые тренировки бесследно не проходят ,они раньше с велом ,,убивали,,друг друга и результат безусловно от этого Был закреплен.но то как кормье выглядит с джонсом не находит слов оправдания,именно в борьбе даня был как ребенок,вобщем то правде в глаза против бойца разностороннего а не ,,матерого борца,,так что дело не в веласкесе,хотя без условно он бы лучше подготовил кормье и возможно я повторю (возможно)это повлияло бы на исход поединка.ну кормье надо делать выводы,в целом его аперкотов мне понравились,Джонс под коксом видимо их не видел,был бы трезв -упал)))))просто это не вес кормье вот и весь мой вывод

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    джонс особо и не метелил кормье он просто сделал ровно столько сколько нужно было для победы.

Оценка комментария:

Чейл №2 заговорил опять...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.