Одной строкой: Об избиениях и неудачах

3384 дня назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Судьи не нужны

Джейк Шилдс

Джейк Шилдс (30-7-1) о поединке с Брайаном Фостером (22-6):

“Я вышел против Форда, зная, что он крутой парень, и я хотел не просто победить, но обязательно прикончить его. То же будет и в поединке с Фостером. Думаю, он хороший боец, но я хочу заявить о себе, финишировав его в первом раунде”.

 

#2 Рафаэл Кавальканте об Андерсоне Силве

Андерсон Силва, Рафаэл Кавальканте

“Я только восстановился после травмы, и Андерсон избил меня на тренировке (смеется). Он очень усердно готовится, я действительно впечатлен.

Иногда мне даже жаль, что у него нет никакого психологического барьера, о котором все говорят, потому что он много бьет меня ногами, и удары у него чертовски тяжелые”.

 

#3 И снова не везет

Юрайя Холл

Новобранец UFC Луис Тэйлор (11-3) сообщил о том, что потянул мышцы спины и снялся с субботнего поединка против Юрайи Холла (9-4), в котором он должен был заменить Константиноса Филлиппу (13-4). UFC мгновенно расторг контракт с Тэйлором, на что тот ответил: “Здоровье дороже”.

Пока неизвестно, останется ли Холл в карде UFC Fight Night: McGregor vs. Siver.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пфф, мужик травму получил и его тут же увольняют))))
они чё там все под кокаином что-ли......

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    ufc комерческая организация, контракт скорее всего предусматривал увольнение в таком случае,так что никто не под коксом.

      Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

      Больно я сомневаюсь что адекватный юрист пропишет такое в контракте, скорее всего врач официально не подтвердил травму, тогда это другое дело.....

Оценка комментария:

Жалко, но мужик прав, здоровье дороже

Оценка комментария:

Тогда надо было и Альвареса увольнять

Оценка комментария:

Ну-ну, акробатов вообще без единого боя в ММА подписывают, другим коммерческим личностям просто так титульник дают, а бывает что нормальных бойцов просто выгоняют. Как говорится - ничего личного, просто бизнес

Оценка комментария:

Сейчас походу скорее всего выгонят Бигфута или Мира, ну кто просрёт. И не важно, что один дважды лёг от Вела, так-же от Кормье, Орла.. Другой проиграл ДДС, Барнетту, Кормье, ну Овер хоть и ноль без палочки, но всё равно имя громкое. А какие нибудь там Гамильтон, Джордан, Олейник...... останутся, слов нет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.