Результаты турнира «Кровью и потом 3»

26 Январь 2015 | , | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира «Кровью и потом 3», который прошел вчера в Школе ММА Алексея Олейника. В рамках турнира приняли участие как новички, так и разрядники. Последние были награждены денежным призом 3000 р., а также сертификатом на 1000 р. от компании fightwear.ru.

Девушки
1. Жигарева (Суприм)
2. Девришова (Беркут)
3. Абдулаева (Самбо-70)

Юноши новички
свыше 95 кг
1. Пупков А. (Оплот)
2. Аздравин П. (Удав)
3. Зверьков С. (Стрела)

до 85 кг
1. Байбеков М. (Спарта)
2. Маликов В. (Стрела-Лии)
3. Чапанов Х. (Беркут)

до 76
1. Швабский А. (Милан Тим)
2. Шмаков И. (СССР)
3. Ефигин С. (Оплот)

до 69
1. Широков П. (Удав Тим)
2. Ганин Е. (Капойэра Камора)
3. Резников Д. (Оплот)

до 63
1. Щуренков А. (Челеджер)
2. Афанасьев А. (Капойэра Камора)
3. Нагоев К. (Патриот 200)

до 58
1. Джанарасланов Т. (Беркут)
2. Емельянов А. (Оплот)
3. Евтеев Д. (Тайфун)

до 54
1. Нашикян В. (Челенджер)
2. Кадживердиев Э. (Беркут)
3. Боев Ф. (Оплот)

Мужчины новички
Свыше 100 кг
1. Протасов В. (РОДЪ)
2. Дмитраков А. (РОДЪ)
3. Гришин А. (Русич)

до 100 кг
1. Протасов В. (РОДЪ)
2. Патунин А. (РОДЪ)
3. Галкин Н. (ВОИН)

до 93 кг
1. Хирамагомедов Ш. (Файтер)
2. Гасанов М. (Спарта)
3. Васильченко А. (Сибирск)

до 77 кг
1. Магомедов А. (Универсал)
2. Рамазанов Н. (Милан Тим)
3. Магомедов М. (Милан Тим)

до 71 кг
1. Жамалдинов М. (Виннер)
2. Амиров А. (Файтер)
3. Магомедов Д. (Спарта)

до 66 кг
1. Бабаев М. (Милан Тим)
2. Римиханов М. (Беркут)
3. Шогенов А. (Файтер)

до 62 кг
1. Темирукаев К. (Беркут)
2. Табаров О. (Оплот)
3. Жигарев Р. (Суприма)

Мужчины разрядники
Свыше 100 кг
1. Персаев Л. (Скифия)
2. Алиев И. (Беркут)
3. Серегин А. (Гладиатор)

до 92 кг
1. Арсланбеков А. (Стрела)
2. Ашуралиев И. (Голден Тим)
3. Кабардиев (Беркут)

до 84 кг
1. Григорьев М. (Оплот)
2. Морозов А. (Завод Тим)
3. Шахбанов И. (Черноголовка)

до 77 кг
1. Матаев И. (Беркут)
2. Касымов К. (Мухамед Али)
3. Егоров И. (Олимп)

до 71 кг
1. Гаджимурадов М. (Беркут)
2. Аббасов Х. (Беркут)
3. Сильнягин Д. (Олимп)

до 66 кг
1. Урматбек Уулу Ч. (Айкол)
2. Абыл Уулу Ж. (Мухамед Али)
3. Мелибаев А. (Мухамед Али)

до 62 кг
1. Акопян А. (Меридиан)
2. Казакаев А. (Черноголовка)
3. Симоньян Э. (Залеев Тим)

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.