Рори Макдональд: “Пояс не важен, я просто хочу драться”

3362 дня назад 5 комментариев

Рори Макдональд

25-летний полусредневес Рори Макдональд (18-2) делится настроением, в котором пребывает с тех пор, как его в очередной раз лишили титульного поединка.

“Я был немного опечален. Ну да ладно. Когда я впервые услышал, что мне обещают титульный бой, я сразу отнесся к этому со скептицизмом. Незачем верить всему, что говорят.

В этом спорте все меняется очень быстро, и надо быть дураком, чтобы верить обещаниям, так что я не удивлен тому, что все так вышло. Но все же это довольно грустно.

Честно говоря, я даже не думал о том, что будет третий бой, потому что на мой взгляд, победа Робби была вполне очевидной. Я не понимаю, почему они решили снова свести Лолера и Хендрикса.

Мне никто не объяснял причин. Просто сказали, что я не получу титульный бой, вот и все. Методы определения претендентов в UFC вызывают много вопросов.

Не знаю, что будет, добавить больше нечего. Я просто хочу продолжить драться, остальное неважно. Дадут мне поединок за пояс после встречи с Ломбардом или нет, я все равно буду вышибать из кого-то дерьмо”, – сказал Макдональд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Заросшим ему лучше, чем- то даже на Бадра Хари смахивает. Да и характером тоже псих.

Оценка комментария:

Эх, Рори побрили -талант пацан, Ломбарт-Рори,последние испытание для выхода на титул)за Макдака

Оценка комментария:

чё та все в ученики серроне забились.

Оценка комментария:

Да,обидно за Рори.После всех этих киданий со стороны UFC,Рори по всем законам жанра обязан забирать пояс чемпиона.Удачи,Рори!Топлю за тебя!

Оценка комментария:

Правильно говорит, на слову лысому только дурак верить будет. Надеюсь, "Aspergerian Assassin" затащит сначала Ломбарда, а затем и его одноклубника, чтобы восстановить вселенскую справедливость)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.