Тейшейра надеется подраться с Эвансом в апреле

3388 дней назад 2 комментария

Гловер Тейшейра

Бразильский полутяж Гловер Тейшейра (22-4) рассказал о своей травме и о сроках возвращения в клетку, а также поделился мнением о случае с Джоном Джонсом (21-1), недавно провалившим тест на наркотики.

О травме колена: “Я тренируюсь, но колено здорово не полностью, очень болит когда тренирую борьбу или джиу-джитсу. Могу заниматься боксом или кикбоксингом, но не могу бороться ни в стойке, ни в партере. Сустав плохо держит, и врач сказал, что я могу получить более серьезную травму, если буду полноценно готовиться к бою.

В идеале планирую вернуться в апреле. Мне нравится матч против Эванса, это будет отличный бой и для нас, и для болельщиков. Рашад борец, но не из тех, кто только обнимают тебя и ничего не делают. Он выходит драться и показывает нескучные поединки, поэтому по возвращении я хочу встретиться именно с ним”.

О скандале вокруг Джонса: “Честно говоря, мне не нравятся разговоры о том, чтобы лишить Джонса титула чемпиона. Я как те гладиаторы из прошлого – мне плевать, сидите ли вы на чем-то или нет. Только убей, или умри сам. Так что меня не волнует, что там принимал Джонс, он чемпион.

К тому же, это просто не имеет смысла. Дисквалифицируйте Джонса на год – он вернется и, скорее всего, заберет пояс назад. Видели, что он сделал с Кормье? Титул останется при нем. На мой взгляд, отбирать у него пояс бессмысленно – он вернется и снова будет чемпионом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну Гловер так то с одной рукой хорошо себя показал в бою с Джонсом

Оценка комментария:

Средняки. Но топы;

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.