Тимофей Настюхин: “Мне нравятся правила ONE FC”

3376 дней назад 14 комментариев

Тимофей Настюхин

Автор одного из наиболее зрелищных нокаутов прошлого года, россиянин Тимофей Настюхин (8-1) в интервью западному порталу рассказал о поединке с Эдуардом Фолаянгом (14-5) и о своей карьере.

О победе над Эдуардом Фолаянгом: “Я все делал по плану. Колено не планировалось, но я заметил, как оппонент защищается, и попытался поймать его ударом. Как видите, это была хорошая атака.

Я очень рад тому, что многие в мире ММА высоко оценили мою победу. Мне очень нравятся правила ONE FC, и я продолжу радовать своих поклонников зрелищными схватками.

Я всегда мечтал драться в промоушене мирового уровня, и когда ONE FC предложил мне контракт, я почувствовал, что сбылась моя мечта. Планирую провести здесь еще много боев.

В основном я волновался именно из-за выступления в ONE FC, а не из-за соперника, но мы отнеслись к поединку серьезно и проделали много работы, так что когда я нокаутировал его, меня это не удивило”.

О проигранном дебюте в ММА: “Этот проигрыш был очень важен для меня, потому что после него я изменил свои тренировки и стиль боя. После этого я вернулся сильнее, и до сих пор не проиграл ни одного поединка”.

О подготовке: “Я обучался панкратиону в течение восьми лет, этот спорт имеет много общего с ММА. Большую часть года я тренируюсь в родном городе Новокузнецке под руководством тренера Ивана Рябцева, вместе с товарищами по команде Андреем Кошкиным, Дмитрием Лазуриным, Святославом Шабановым и Сергеем Губиным. Эти парни не так уж известны, но они очень трудолюбивы и талантливы”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чёткий сибирский пацанчик

Оценка комментария:

у филиппинца крепкая голова) после такого удара плюс добивание подняться для объявления победителя!)))

Оценка комментария:

Кошкина я видел, интересный стиль

Оценка комментария:

Тимофей - перспективный парень. Видел, как он на турнире в Чечне дрался. Душок у парня на месте. Уважуха таким!

Оценка комментария:

Хороший боец растет. Удачи, здоровья и больших побед тебе Тимофей!

Оценка комментария:

Охренеть, там разрешено бить ногами лежачего. А что за флаг он держал?

    Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

    Новокузнецк, великий Сибирский город

    Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

    там вроде прайдовские правила вообще.коленями в голову тоже можно для борцов этот промоушен самый хороший.

Оценка комментария:

админ,он в 70 кг выступает?

Оценка комментария:

Включенный Тимоха Нас Тю Хин, как его представили). Понравилось, как бился, вкладывался в удары четко. Ну и в конце, ненавязчиво так взгляд перевел на грудь китаянки, не сдержался парень)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.