Бэйдер хочет драться с Густафссоном, Кормье или Эвансом

3364 дня назад 7 комментариев

Райан Бэйдер

Топовый полутяж UFC Райан Бэйдер (19-4) прокомментировал победу над Филом Дэвисом (12-3) и назвал имена нескольких предполагаемых следующих оппонентов.

О победе над Филом Дэвисом: “Когда дерешься с таким парнем, нужно быть осторожным в каждом действии. Он выглядит неловким, но если переусердствуешь и размахнешься, то может повалить и завязать в партере.

Пересматривая запись поединка, я думал, что мог бы провести его лучше, сильнее давить на соперника. Но в конечном итоге я все же выполнил работу.

Это одна из лучших моих побед, потому что я наконец преодолел барьер и пробился в Топ-5. Ранее я проиграл Лиото и Гловеру, они оба входили в пятерку лучших. Но доволен ли я, считаю ли, что выступил в лучшем виде? Нет, я так не считаю.

Моя лучшая форма еще впереди, сейчас я еще даже не близок к ней. Я буду совершенствоваться с каждым боем. Я ворвался в Топ-5, потом побью парня из Топ-3 и продолжу развиваться в том же духе”.

О следующем оппоненте: “Это будет своеобразный маленький турнир между мной, Кормье, Густафссоном и Эвансом, и мне все равно, кто станет моим следующим соперником.

Каждый из них представляет опасность для меня, и каждый хорош в своем стиле. Все они не просто так входят в число лучших, так что мне все равно, с кем из них драться. Я хотел бы постепенно встретиться со всеми тремя. Это будет жесткий бой, но из таких боев состоит вся моя карьера”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи тебе, Райан!!! Жаль, что чемпионом тебе не стать, к сожалению!(

Оценка комментария:

Бэйдер молодец показал где реальное место Дэвиса... И вью ровное так что респект...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    ни черта он не показал - очень бледное выступление

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Согласен с Егором, я лично ничью дал бы

        Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

        В том то и дело что Бэйдер нихера не показал, а Дэвис показал ещё меньше... Так что реальное место Дэвиса где то ниже Бэйдера....)

Оценка комментария:

Дарт Вейдер вроде подрос :-)

Оценка комментария:

Пока Витька ждет Уайдмана, почему бы его не свести с Ч0рным Жирдяем в полутяжах? Было бы интересно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.