Бен Хендерсон: “Я приму любой матч, который мне предложат”

3366 дней назад 7 комментариев

Бен Хендерсон

Топовый легковес Бен Хендерсон (21-5) ответил на вопросы о том, как его угораздило подписаться на бой с полусредневесом Брэндоном Татчем (11-1) за две недели до турнира.

“За последние несколько лет я много раз предлагал UFC заменить кого-нибудь в кратчайшие сроки, но мне всегда отвечали отказом. Я удивлялся, как Ковбою удается получать бои.

Я узнавал, что кто-то травмирован, связывался с Дэйной и Джо Силвой, и всякий раз слышал “нет”.

Я приставал с этим к Джо Силве, говорил, что в легком весе мне будет трудно подготовиться быстро, потому что сгонка повлияет на выступление, но в полусреднем весе я могу заменить кого-нибудь без проблем.

Мы думали подписаться на такой бой, чтобы посмотреть, как мое тело будет работать в более тяжелой категории, и наконец пришел день, когда промоушен нуждался во мне.

Джо Силва прислал мне сообщение в прошлую субботу, перед боем Андерсона Силвы с Ником Диасом, и спросил, всерьез ли я говорил о том, что могу экстренно заменить кого-то в полусреднем весе. Я сказал, что приму любой матч, который мне предложат.

Я не из тех, кто только болтает. Джо предложил мне подраться в Дэнвере с Брэндоном Татчем, и я ответил, что готов сделать это”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Татча...

Оценка комментария:

Нужно поддержать Бена, у него пошла чёрная полоса и он нуждается в победе!!!

Оценка комментария:

Бену удачи и уверенной победы!

Оценка комментария:

Хоть и не нравится мне он, но в этой ситуации за смуфа

Оценка комментария:

можно много про бендо говорить,но он не трус и не балабол.

Оценка комментария:

вперед,волосатик!

Оценка комментария:

Бендо удачи!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.